Топ-5 лучших ММОРПГ на Iphone

ТЕГИ

Для любителей ММОРПГ есть возможность играть на Iphone и Ipad. Специально адаптированные для этих гаджетов приложения представлены в большом количестве в app store. Многопользовательские проекты на длительное время затягивают игроков. Полное погружение в виртуальный мир с возможностью прокачивания персонажа, участия в боях против игроков или организации рейда с друзьями в подземелье доставляют массу удовольствия. Главное – выбрать подходящую игру, которая не введет в тоску унылым геймплеем и недостаточно хорошо проработанной боевой системой.

Список лучших ММОРПГ

По количеству игроков в 2020 году уверенно лидируют 5 самых популярных многопользовательских игр:

1. Dragon Raja. Бесплатный проект, основанный на Unreal Engine 4. С первых минут игрок погружается в огромный открытый мир. Потрясающая графика с яркими и четкими деталями создают реалистичность происходящего. Можно продумать колоритного персонажа и участвовать в боях вместе с другими игроками. Развитая PvP-система способствует проведению одиночных и командных турниров среди игроков. Возможность создавать гильдии, выбирать уникальный режим развития среди десятка вариантов, проходить подземелья в составе группы и проходить компании делает игру интересной.


2. Black Desert Mobile. Южнокорейская ММОРПГ, покорившее весь мир. Проект стал настолько популярным, что перешел с ПК на мобильные устройства без потери содержания. Большой открытый мир, интересная система боя, возможность прохождения соло миссии и групповое участие в подземельях разного уровня сложности полностью захватят игрока. В игре есть полноценное PvP и множество вариантов развития персонажа.


3. Tales of Wind. Игра на основе знаменитой Laplace M. В ней есть открытый красочный мир, возможность выбрать героя из 4 классов, каждый из которых имеет двойной подкласс. Игрокам понравится великолепная графика и развитый геймплей. Схожие по интересам игроки могут объединяться в гильдии, чтобы сообща пройти подземелья или участвовать в многочисленных PvP-сражениях. Автоматическая система игры позволяет постепенно наращивать уровень мастерства. Чем дальше развивается персонаж, тем более усложняется и становится интереснее управление им.


4. Albion Online. ММОРПГ от немецкой студии Sandbox Interactive. Возможность игры на ПК и ее мобильной версии позволяет игрокам встречаться на одной локации одновременно. Оригинальность игры состоит в том, что каждый игрок может самостоятельно создать необходимый предмет и построить большую локацию, похожую на поселение или город. Если персонаж будет убит, то развитие придется начинать почти сначала. Только запасы с добытых сундуков будут сохранены. Можно осесть на собственной ферме.


5. Aion: Legions of War. Игра от студии NCsoft переносит в красочный мир. Постепенное развитие героя, участие в масштабных PvP-битвах и объединение с другими игроками для покорения подземелий и убийства финальных боссов доставляют массу удовольствия.


Похожие новости
Написать комментарий