Работа с серверами VPS с полной виртуализацией KVM

25.06.2020 20:42 Суровцев Максим Клуб: Internet
ТЕГИ

Полная виртуализация обеспечивает максимальное разделение и безопасность ваших ресурсов. Она предлагает среду, наиболее близкую к классическому серверу, сохраняя при этом все плюсы виртуализации, в том числе самые важные, такие как: высокая доступность и резервные копии. KVM это VPS-сервер без каких-либо ограничений. Подключить vds kvm сервер можно на максимально выгодных условиях.


Виртуальные сервера

Виртуализация KVM предлагает вам полную свободу в установке операционных систем. У вас есть последние версии самых популярных дистрибутивов, которые устанавливаются автоматически. Кроме того, вы можете загрузить любой iso-образ, из которого вы затем установите операционную систему.

  1. Вы уверены, что не будете разочарованы производительностью и стабильностью услуг.
  2. Современные двухпроцессорные серверы Intel Xeon E5, оснащены SSD-накопителями, которые обеспечивают высокую производительность при вычислениях дисковой подсистемы.
  3. Ресурсы на серверах VPS KVM гарантированы, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что ваш сервер не достигнет ожидаемой производительности. Если же потребность в вычислительной мощности или дисковое пространство будет расти, ты можешь в несколько простых шагов и полностью автоматически расширить любые параметры вашей услуги.

В любое время вы можете самостоятельно, с панели, увеличить любые параметры сервера VPS, такие как оперативная память, количество ядер или дисковое пространство. В современных реалиях это уникальное решение, которое получило множество положительных отзывов. Также немалое количество компаний сегодня переходят на виртуальные серверы.

Преимущества технологии

Если возникла проблема с работой сервера или сети, опытная поддержка поможет найти причину. Специалисты заботятся о том, чтобы инфраструктура работала с максимальной доступностью и эффективностью — это подтверждают довольные клиенты, которые пользуются услугами не первый год.

Все параметры могут быть изменены на любом этапе использования сервиса. Количество ядер, ОЗУ и IP-адреса могут быть увеличены или уменьшены в зависимости от ваших потребностей. С другой стороны, дисковая поверхность сервера VPS может быть только расширена. Системы семейства Linux и Freebsd имеют настроенный доступ SSH. Кроме того, компания предлагает доступ к удаленной консоли, которая обеспечивает независимый доступ к системе вместе с виртуальным DVD-приводом.

Похожие новости
Написать комментарий