«БКС Брокер»: брокер нового поколения

13.06.2020 16:30 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

Брокерская деятельность развивается все активнее, появляются новые компании, способы заработка. Чтобы действительно удалось получить прибыль на фондовом, валютном или каком-либо другом рынке, обязательно требуется приобретать навыки, знания, изучать актуальную информацию.


Надежная брокерская компания с возможностью обучения «БКС Брокер» поможет всем желающим пользователям в короткие сроки научиться самостоятельно выполнять анализ из любых источников, искать необходимую информацию, понимать специфические термины. Кроме того, все ученики после прохождения курсов смогут выполнять построение собственных стратегий торгового характера.

Важно и нарабатывать практический опыт. Для этого рекомендуется применять демо-счет. С его помощью можно понять и осмотреть функционал программного обеспечения, предлагаемого брокером. Также пользователи смогут тестировать свои стратегии в их действии, но здесь не будет риска потери финансов. Идеальным вариантом тут становится демо-квик. Сервис позволяет сортировать, выбирать и искать торговые инструменты. Компания «БКС Брокер» предлагает воспользоваться именно таким счетом. В итоге начинающие трейдеры смогут изучить азы торговли ценными бумагами на фондовых рынках России или международного формата.

Описание компании «БКС Брокер»

Брокерская компания «БКС Брокер» ведет свою деятельность на легальных основаниях за счет наличия специальной лицензии. Поэтому фирма отличается надежностью, подходит для сотрудничества с возможностью выхода на отечественный и американский рынки. Работать можно практически с любыми акциями, парами валют, фьючерсами, иными активами. В целях выполнения операций применяется специализированное ПО. Кроме того, пользователям доступны аналитические материалы, которые полностью бесплатны. Они нужны для работы.

Одна из наиболее популярных услуг компании – обучение брокеров с нуля. Занятия могут быть групповыми или индивидуальными. В ходе курса ученики поймут все нюансы и тонкости работы на бирже, научатся отслеживать современные брокерские тренды. Преподаватели рассмотрят разные торговые идеи, окажут услуги по консультации и поддержке. Таким образом, эксперты помогают новичкам продумать и осуществить эффективную, прибыльную торговлю. Немало внимания на уроках уделяется созданию персональных стратегий торговли, а также их совершенствованию.

Достоинства компании

Многие начинающие трейдеры выбирают для сотрудничества именно компанию «БКС Брокер». Причин для этого действительно много. Они заключаются в следующем:

  • простота внесения финансов на депозитный счет;
  • высокая скорость работы и удобство вывода денег;
  • возможность применения специализированной платформы для осуществления торговли опционного направления;
  • мобильный функционал, где со смартфона можно получить доступ ко всем услугам компании;
  • наличие кредитного плеча (с предъявлением небольших требований к марже).

Но и на этом преимущества «БКС Брокер» не заканчиваются. Здесь пользователи могут выбрать счет, отвечающий их требованиям и пожеланиям. Во внимание берутся такие критерии, как комиссия, вид выполнения контрактов, размеры спредов.

Написать комментарий