Живые моменты с Leica

Изобретение фотографии – одно из важнейших открытий человечества. Теперь события остаются не только в памяти. Их можно увидеть так, словно это произошло секунду назад, во всех нюансах. Фотоаппараты фирмы Leica всегда были желанным инструментом для выражения своего творческого начала через фотографию. Большой модельный ряд, представленный на сайте https://store.leica-camera.com/ru/ru/fotografiya сможет удовлетворить любой запрос — и новичка, и профессионала своего дела.


История бренда

Leica является компанией по производству фотоаппаратов и оптики премиум-сегмента. Она была основана более ста лет назад, в Германии, в городе Верцлар. Компания всегда делала упор на качество, поэтому привлекала к разработкам только профессионалов своего дела. Поэтому любая продукция Leica на сегодняшний день это продукт высокого класса, будь то подзорная труба, бинокль или объектив для фотоаппарата.

Leica прочно вписала себя в историю фотографии. На эти аппараты были сделаны такие известные снимки как «Портрет Че Гевары», «Водружение флага победы над Рейхстагом», «Напалмовая атака во Вьетнаме» и многие другие поворотные исторические моменты истории.


Аналог или цифра

С изобретением цифрового фотоаппарата, аналоговые модели ушли на второй план. Фотография стала доступна всем, у кого есть в руках мобильный телефон. На первое место вышла возможность быстро обрабатывать снимки и делиться ими в социальных сетях. Leica концентрируется на создании единственных в своем роде фотографий, через которые можем почувствовать мир автора именно таким, которым он хотел нам его показать. Также все устройства бренда могут использоваться в непростых условиях холода, устойчивы к падениям, что гарантирует авторам получение уникальных снимков.

Академия фотографии

Для тех, кто хочет узнавать все больше тонкостей в искусстве фотографии, компания организовывает открытые лекции на разные темы. За расписанием можно следить на сайте, там же можно зарегистрироваться. Лекции бесплатны и проходят онлайн, что удобно.

Leica – это не только качество, подтвержденное временем, но и ценности, значимость которых не утрачивается со временем, а бережно поддерживается и культивируется в следующих поколениях. Опыт специалистов компании позволяет оптическим инструментам отвечать современным задачам без потери качества и важных деталей.

Похожие новости
Написать комментарий