Redmi Note 9 Pro: Xiaomi собирается вернуться к Snapdragon

26.05.2020 14:10 Суровцев Максим Клуб: Xiaomi

Ожидается, что Redmi Note 9 Pro предложит процессор Snapdragon 720g и мощную батарею. К сожалению, в вопросе камеры может произойти регресс, по крайней мере, в вопросе разрешения основной матрицы. Для многих redmi note 9 это ожидаемая новинка, которая должна стать прямым конкурентом флагманам.


Интересные факты о смартфоне

Redmi Note 8 Pro завоевал большую популярность. Причина была, как это бывает у Xiaomi, разумной спецификацией по разумной цене. Прямым преемником этой модели будет Redmi Note 9 Pro. В Twitter появилась вероятная аппаратная конфигурация предстоящей средней комплектации Redmi. Для многих поклонников бренда уже сейчас стало известно, что телефон не обладает достаточными характеристиками, чтобы превзойти предыдущую версию. Но многие рассчитывают на снижение стоимости.

  • Redmi Note 9 Pro согласно утечкам Ишана Агарвала, должен быть оснащен ЖК-экраном, как, впрочем, и его предшественник.
  • Он должен иметь диагональ 6,67 дюйма и разрешение FHD+. Защищенная панель, вероятно, будет Gorilla Glass 5. На этот раз селфи-камера должна быть помещена в отверстие.
  • Смартфон, по информации Ishan, будет оснащен восьмиядерным процессором Snapdragon 720g с максимальной заводской тактовой частотой 2,3 ГГц. Вероятно, будет 4 или 6 ГБ оперативной памяти. Стоит напомнить, что в предшественнике использовался чип Mediatek-Helio G90T.

Redmi Note 9 Pro, будет укомплектован камерой 48 MP, дополненную сверхширокоугольным объективом, макро и датчиком глубины. Это немного озадачивает так как многие ждали, по крайней мере, 64 Мп. Тем более, что Redmi Note 8 Pro оснащен матрицей 64 MP. Смартфон действительно заслуживает особенного внимания, так как располагает уникальными характеристиками. Многие кто уже ознакомился с характеристиками, могут с уверенностью сказать, что новинка оправдывает свою стоимость.

Экспертное мнение

Мы можем ожидать батарею с действительно большой емкостью до 5020 мАч. Если производитель позаботится о правильной оптимизации, то мы можем ожидать очень длительного времени автономной работы. В современных реалиях смартфоны такого рода невероятно востребованные. Все связано с оптимальной ценой, которая соответствует техническим параметрам. И здесь мы приходим к информации, которая многих удивила. Xiaomi собирается сделать более мощную модель: Redmi Note 9 Pro Max. Однако неизвестно, будет ли она отличаться от обычного варианта Pro не только размерами.

Похожие новости
Написать комментарий