CashRadar.ru - обзор сервиса для вебмастеров

17.05.2020 00:53 Суровцев Максим Клуб: Internet

Сервис Cashradar.ru представляет собой агрегатор, который будет полезен для различных категорий пользователей. Его посещают те, кто желает заработать в сети различными способами. Помимо готовых инструментов для заработка, на сайте имеется приличная база знаний, постоянно пополняемая актуальной информацией. Сервис интересен для новичков, и для профессионалов в области интернет-бизнеса.

Почему Cashradar.ru

Чтобы получать профильную информацию, сервис предлагает при регистрации указать, кем является пользователь. Предусмотрены следующие категории:

  • арбитраж трафика;
  • собственник партнерки, сервиса;
  • веб-мастер — владелец сайта;
  • официальный представитель.

Для пользователей, которые проходят регистрацию для интереса, предлагается категория «Другое».


Среди преимуществ сайта перед конкурентами стоит отметить следующие:

  1. огромное разнообразие инструментов для разных категорий посетителей;
  2. большая база партнерских программ, которая постоянно пополняется;
  3. возможность получать информацию о новых партнерках на электронный ящик;
  4. наличие рейтинга, отзывов пользователей о том или ином ресурсе.

Плюсы сервиса

Став постоянным посетителем Cashradar.ru, пользователь оценит удобство, простоту навигации. Сайт поможет решить множество задач, начиная от приобретения готовых аккаунтов в социальных сетях, заканчивая заманчивыми предложениями по сливу трафика для опытных веб-мастеров. Для тех, кто пока не готов активно развиваться в сети, есть товарные партнерские программы, позволяющие прилично сэкономить на собственных покупках в интернет-магазинах.
Большим плюсом для новичков является информация о продолжительности работы выбранного ресурса, его рейтинге среди пользователей Cashradar.ru.

Пошаговая инструкция

Стразу после регистрации пользователь попадает на главную страницу, где представлены партнерские программы, например ProfitSocial. В верхней части страницы расположены всего две вкладки: Партнерки и Сервисы.
Фильтры помогают быстро найти те инструменты, которые подойдут для решения поставленных задач. При выборе партнерской программы можно учесть:

  • модель оплаты;
  • формат рекламы;
  • вид трафика;
  • используемые инструменты;
  • тип, периодичность выплат.

Отсюда сразу можно перейти в каталог партнерских программ или оценить лучшие предложения. При выборе сервисов сайт также предлагает большое разнообразие фильтров, что позволяет оперативно подобрать оптимальный инструмент.


Когда необходимая информация найдена, перед пользователем предстает перечень, отсортированный по рейтингу, продолжительности работы. Для начала использования выбранного сайта, необходимо кликнуть на кнопку Регистрация, в соседнем окне откроется нужный сервис.
Контакты для связи на сайте не обнаружены.

Похожие новости
Написать комментарий