Топ-5 игр для игры с друзьями

В жизни каждого геймера хоть раз наступал момент, когда играть становится не во что, особенно, когда речь идет об игре на компанию друзей. Существует большое количество игр, рассчитанных на несколько игроков, работающих на различных платформах. А если ещё и есть возможность сэкономить, купив бу игру для XBOX 360 на https://gamescollection.com.ua/ , то самоизоляция станет чуть веселее.

Итак, рассмотрим пятерку, на которые стоит обратить внимание.

Overcooked 2

Игра, предназначенная для Sony PlayStation 4, XBOX One, Nintendo Switch, а также ПК. Overcooked – это серия из двух популярных игр. Здесь предстоит испытать дружеские отношения, потому что на кухне, куда помещены игроки, царит настоящий хаос: все постоянно воспламеняется, продукты падают на пол, открываются порталы и так далее.

Игра рассчитана на командную работу, поэтому придется понадеяться на добросовестность товарищей. Всегда будет тот, кто начнет саботировать всю команду, но это очень даже веселая игра. Есть возможность устраивать игры посредством сети Интернет, либо локально.

Animal Crossing: New Horizons


Очень светлая и приятная игра для Xbox. Тут можно поделить свой остров с иными игроками, что осуществлено при помощи режима online. Вы можете пригласить в гости кого угодно. В игре уже начали проводить виртуальные свадьбы, отмечать дни рождения и устраивать обычные вечеринки.

Эта игра может стать второй жизнью, здесь можно максимально расслабиться, устроив рыбалку или собирание фруктов.

Minecraft

Пожалуйста, самая знаменитая мультиплатформенная песочница, в которой можно практически все. Каждый может подобрать занятие для себя: уйти в рейд, отбиваясь от вражеских групп, либо заняться чем-то более расслабленным.

В этой игре имеются все возможности для реализации своих архитектурных навыков, построить можно абсолютно все, что придет в голову. Причем возвести можно не только небоскреб или культурный памятник, а нечто более потрясающее, например, функционирующий ПК.

Этим можно заняться и в одиночку, но куда веселее в компании друзей.

Diablo III

Достаточно старая мультиплатформенная игра – эталон жанра. С недавних пор игра была портирована на большее количество платформ, в том числе и на Switch.

Играть можно как одному, так и с друзьями, в компании игра всегда обретает особенный характер и становится более захватывающей и интересной. Игра поможет выпустить пар и убрать стресс.

FIFA 20

Футбольный симулятор, о котором знают все. Несмотря на лень разработчиков, проводить здесь время с друзьями всегда весело. Независимо от режима игры, с друзьями игра всегда наполнена эмоциями, особенно, когда выходит красиво загнать мяч в ворота.

Похожие новости
Написать комментарий