Рекомендуемые смартфоны с большой батареей - ТОП 5

14.05.2020 21:49 Суровцев Максим Клуб: Обзоры

Хорошая батарея телефона необходима. Это необходимо для удобной работы без напряжения, особенно если мы часто используем телефон за городом, вдали от электрической розетки. В этом наборе мы представляем 5 телефонов с большой батареей, по разным ценам.


Смартфон с большой, хорошей батареей

Мы все ожидаем, что телефон, который мы приобретаем, будет быстрым, будет иметь хороший дисплей, делать качественные фотографии и просто быть современным. Однако нужно честно признать, что очень важной вещью в любом портативном оборудовании является аккумулятор. В конце концов, зачем нам даже лучший смартфон, если мы не можем его использовать, потому что он разряжен? Вот почему мы создали для вас комбинацию из пяти телефонов с хорошим аккумулятором, чтобы вы могли выбрать что-то идеальное для себя.

Какой телефон выбрать с хорошим аккумулятором? Рекомендуемые модели:

Прежде чем мы перейдем к конкретным моделям, мы хотели бы выделить важный вопрос. Чтобы телефон работал на аккумуляторе в течение длительного времени, аккумулятор не всегда должен быть большим. Конечно, большая емкость почти всегда полезна, но в конечном итоге самое важное — это реальное рабочее время, а не цифры. Кроме того, несмотря на общий доступ к известным китайским магазинам, многие люди предпочитают покупать телефон, который можно посмотреть в польском магазине.

Именно поэтому мы выбрали смартфоны, которые долгое время работали от батареи и ориентировались на модели, доступные сразу в известных польских магазинах. Здесь вы найдете телефоны по разным ценам — как дешево, так и дороже. У них разные спецификации, внешний вид и возможности, но все они хорошо работают против конкурентов в своем ценовом классе и используются приятно.

На что еще стоит обратить внимание при выборе такого телефона? В младшем и среднем классе мы должны в первую очередь сосредоточиться на моделях с наибольшим объемом оперативной памяти. Среди Android-смартфонов минимальная уже составляет 3 ГБ ОЗУ, но лучше выбрать 4 ГБ ОЗУ. Большое значение имеет также объем памяти: минимум 16 ГБ ушел в прошлое, рекомендуется 32 ГБ или 64 ГБ. Давайте посмотрим на саму систему. Он должен быть доступен в последней версии. Дополнительными преимуществами будут функция двойной SIM-карты и хороший сканер отпечатков пальцев. По мере роста цены можно ожидать не только увеличения ресурсов памяти и более эффективных процессоров, но и более качественных дисплеев.Более продвинутые камеры и широкие возможности беспроводной связи, включая NFC-связь .

Redmi 8 — дешевый телефон с большой батареей


Redmi 8 — это предложение для людей с ограниченным бюджетом, которые ищут смартфон для базовых приложений. Менее чем за 700 злотых мы получаем предложение с аккумулятором емкостью до 5000 мАч, что позволяет спокойно работать 2-3 дня. По этой цене следует положительно оценить поддержку зарядки 18 Вт и ряд других элементов спецификации, таких как 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти или функция с двумя SIM-картами. Процессор Qualcomm Snapdragon 439, безусловно, менее впечатляющий, но для удобной реализации основных задач с большим объемом памяти. Это также не отягощено разрешением дисплея (1520х720 пикселей).

Еще дешевле вы можете купить 3 ГБ RAM + 32 ГБ вариант. Разница в цене, однако, достаточно мала, поэтому мы рекомендуем лучший вариант, использование которого будет заметно приятнее.

Samsung Galaxy M21 — смартфон с самой большой батареей


Samsung Galaxy M21 — один из последних смартфонов этого корейского производителя, а также модель, наибольшим преимуществом которой является батарея с внушительной емкостью 6000 мАч. Несмотря на это, смартфон сохраняет свой внешний вид в соответствии с современными тенденциями и даже не является чрезмерно толстым (8,9 мм). Зарядка 15 Вт может не впечатлять, но на это также сложно пожаловаться. Тем более что Samsung Galaxy M21 обладает рядом других преимуществ. Прежде всего, дисплей выполнен по технологии Super AMOLED, которая при Full HD + дает приятные глазу визуальные эффекты. Процессор Exynos 9611, работающий с 4 ГБ ОЗУ, обеспечивает бесперебойную работу Android 10.0 с One UI 2 и большинством приложений и менее продвинутых игр.

Motorola Moto G8 Power — чистый Android и аккумулятор на 5000 мАч


Motorola Moto G8 Power — один из новейших представителей серии смартфонов на границе нижней и средней полок, который также популярен в Польше. Основным элементом спецификации здесь является аккумулятор емкостью до 5000 мАч, который, согласно нашим тестам, обеспечивает до 3 дней обычного использования. Здесь использовалась зарядка TurboPower 18 Вт, при этом полная зарядка аккумулятора занимает более 2 часов. Motorola Moto G8 Power работает под управлением Android 10, который, согласно политике производителя, здесь практически чистый. По этой причине процессор Qualcomm Snapdragon 665 и 4 ГБ ОЗУ оказываются комплектом, позволяющим комфортно выполнять задачи, которые можно поставить перед смартфонами за 1000 злотых. Здесь положительно удивляет камера с четырехкратным объективом, производитель также позаботился о хороших динамиках.

Xiaomi Mi Note 10 — фотографический смартфон с большой батареей


Xiaomi Mi Note 10 имеет очень большой, 6,5-дюймовый AMOLED-дисплей, что является одним из самых важных преимуществ здесь. Батарея может быть определена аналогично, емкость 5260 мАч хороша на бумаге и на практике позволяет 2 дня работы. Благодаря быстрой зарядке 30 Вт, для увеличения энергии от 0 до 100% требуется менее 1,5 часов. Процессор Qualcomm Snapdragon 730G и 6 ГБ оперативной памяти обеспечивают хорошую производительность одновременно, а 128 ГБ встроенной памяти занимают много места для данных. Сильными сторонами Xiaomi Mi Note 10 являются также фотографические возможности, набор модулей беспроводной связи (да, в том числе NFC) и две SIM-карты. Экран и крышка задней панели Gorilla Glass 5 здесь.

Apple iPhone 11 — iPhone с лучшим аккумулятором


Смартфоны Apple не впечатляют емкостью батареи, но есть люди, которые планируют покупку смартфона, учтут предложения этого производителя. Если батарея важна в то же время, лучшим в настоящее время является iPhone 11, который, согласно декларациям, обеспечивает чуть лучшую производительность, чем предыдущий рекордсмен, то есть iPhone XR. Это также доказательство упоминания, содержащегося во введении — сами цифры не являются решающими. Время работы здесь удовлетворительное, но следует подчеркнуть, что быстрое зарядное устройство на 18 Вт продается отдельно. С другой стороны, вы должны сохранить для поддержки беспроводной зарядки. Конечно, вы также можете рассчитывать на последнюю версию iOS, которая гарантирует очень высокую производительность с процессором A13 Bionic. iPhone 11 — один из самых мощных смартфонов на рынке, он также имеет хорошие камеры и водонепроницаемый корпус (IP68).

Какой телефон с большой батареей выбрать?

Невозможно указать одну модель, которая будет лучшей для всех. Принимая во внимание индивидуальные требования, предпочтения и доступный бюджет, для каждого телефона с лучшим аккумулятором будет что-то свое. Именно поэтому мы выбрали несколько моделей из разных ценовых диапазонов, которые выгодно отличаются от прямых конкурентов. Прежде всего, хорошее время автономной работы. Любой из представленных здесь можно заказать на https://shop.kz/.

Написать комментарий