Самые ожидаемые игры 2020 года – топ-3

2020 год отметился не только особенностями в политических отношениях многих стран, непониманий по отношению к пользователям интернета, но и кучей проектов, которые готовятся появиться на полках магазинов по достаточно небольшой цене. По крайней мере, если речь идёт о компьютерных аналогах. Большая часть их представленных игр — продолжения нашумевших (и не очень) серий, потому что разработчики стараются не забывать крупные проекты, принесшие им огромную популярную. Любите и жалуйте! Самые ожидаемые игры 2020 года!

1. Resident Evil 3: Remastered


Продолжение ремастеров культовой серии о бойцах, пытающихся выжить в городе, переполненном существ, заражённых зомби-вирусом. Наверное, только благодаря тому что эта часть предоставляет большой выбор локаций — город, некоторые здания, известный всем полицейский участок, она обязана завоевать любовь у фанатов серии. Старые герои проявят себя в новом свете — и это касается не только революционной графике и физике окружения. Разработчики сообщили, что добавили немного нововведений в сюжет, позволяющих в полной мере раскрыть характер героев. На это же особо никто не обращал внимания, когда играл в её прототип? Пришло время бороться за Раккун-Сити! Следите за появлением на mechanics.games.

2. DOOM: Eternal


Эра жестокости вновь нашла своё место в игровой индустрии. Этот проект сможет заманить всех, кому нравится уничтожать инопланетных монстров направо и налево с помощью самых разных оружий. Разработчики расширили выбор игрока, предоставив ему возможность добивать противников с помощью нескольких движений кулаков. А если ещё и приобрести версию этой игры для очков виртуальной реальности, можно быть уверенным: как минимум на ближайший месяц будет, чем заняться. Исследование карт на наличие записок, уничтожение полчищ иноземных существ, жаждущих уничтожить главного персонажа и, самое главное, перепрохождение некоторых уровней с помощью модификаций. Теперь пора защищать Землю от монстров!

3. Horizon: Zero Dawn


Продолжение культовой серии про отважную рыжеволосую девушку, ищущую свою мать в киберпанковом мире, наполненном механическими динозаврами. Её ожидает не одно испытание на прочность и стойкость — борьба с механическими существами, взаимоотношения с другими персонажами, поиски себя. Развитая система прокачки персонажа понравится всем игрокам, любящим подобный жанр. Пришло время побороться за жизнь всей Земли с механическими существами.

Похожие новости
Написать комментарий