Рейтинг лучших игр и приложений на iPad

23.04.2020 23:12 Суровцев Максим Клуб: iPad

Уважаемые читатели, если вы любите брать только лучшее, то специально для вас создана эта страничка. Больше не надо искать среди массы информации самое ценное, здесь будет представлен Рейтинг лучших игр и приложений на айпэд, наслаждайтесь!


Рейтинг игр для iPad

1. Angry birds: star wars — безусловно, лидер продаж, новая история, герои, злодеи. Космос и прекрасные пейзажи из одноименного фильма Звездные войны порадуют стариков и детей.

2. Fruit ninja: puss in boots — кромсайте и режьте фрукты, овощи ножами, мечами или даже когтями. Вторая часть скандально известной темы, теперь ваши успехи будет комментировать сам Кот в Сапогах!

3. GTA — целый город в вашем распоряжении, полная свобода действий. Вы — начинающий гангстер и желаете стать криминальным авторитетом, вам поможет смелость и большой выбор пушек на любой вкус.

4. Minecraft — Смесь жанров стратегии, симулятора жизни, строительства и защит башен. Днем добывайте ресурсы, ночью отбивайте волны злобных тварей. Миллионы фанатов по всему миру знают толк в играх, достойное приложение. Скачать актуальною версию Майнкрафт всегда можно тут - https://minecraft-mods.pro/download_minecraft.

5. Зомби против растений — веселая история о том, как зомби пытаются проникнуть в дом, но его защищают растения, причем суровые и злые. Красивая мультяшная графика и здоровое чувство юмора разработчиков.

6. Worms 2: Armageddon — Чудные червячки уничтожают друг друга, для этого им дан огромный арсенал оружия, начиная битами и револьверами, заканчивая ядерными бомбами и напалмом и Армагеддоном. Это война, война червей.

7. Крокодильчик свомпи — Где моя вода? Так называется детская логическая тема, помогите милому животному провести воду в ванную, ведь чистоплотный крокодил плачет и так хочется пожалеть. Прекрасное решение для ребенка, развивает логику.

ТОП приложений для айпад

1. Skype — Программа позволяет здорово экономить на разговорах, ведь платите вы не за телефонные разговоры, а за трафик, стоит, который в сотни раз меньше. Видео и голосовая связь у вас в кармане.

2. Mail — Удобный почтовый клиент без вычурностей и ярких красок. Только самое нужное в функционале, нет никаких лишних новоротов, минимализм. Хорошая скорость прогрузки и отклика.

3. Slovoed deluxe — Среди всех переводчиков словоед первый, множество удобных функций позволит изучать иностранные языки более результативно, огромная база слов, полезная программа.

4. ICQ — Самый удобный мобильный клиент отправки быстрых сообщений. Выполнен в классическом стиле, можно менять обложки по мере надоедания. Разные статусы, фишки, возможность видеть невидимых и т. д.

5. Яндекс навигатор — Утилита явно придется по вкусу автолюбителям, ведь довольно часто мы не знаем правильного пути, а навигатор от компании Yandex нам в этом поможет, удобный интерфейс и приятный глазу дизайн.

Похожие новости
Написать комментарий