Производители смарт тв приставок

В наши дни на рынке смарт тв приставок представлено целое множество производителей, каждый из которых создает уникальные решения, отличающиеся от аналогов. Несмотря на то, что на рынке имеются ярко выраженные лидера, имена которых вам хорошо знакомы, есть и темные лошадки, к которым стоит присмотреться.


Давайте разберем самых основных китайских производителей android tv box:

  • Beelink – один из самых крупных китайских производителей, который выпускает достаточно неплохие решение. Одна из самых нашумевших приставок – это Beelink Gt, она оказалась настолько мощной, что многие ее используют в качестве игрового девайса.
  • A95X – хорошие тв боксы, которые работают на процессорах от компании Amlogic. Данный производитель отдает предпочтение именно чипам Amlogic, так как они отличаются высокой производительностью и стабильностью работы, при достаточно низкой стоимости.
  • H96 – создатель широкого ассортимента разноплановых решений, которые так или иначе понравятся пользователям. Из главных особенностей решений данной компании можно выделить тот факт, что они имеют стильный современный дизайн с яркими анимациями.
  • Mecool – данный брэнд создает целое множество качественных устройств по доступной цене. Среди всех решений особенно выделяются представители среднего и высшего ценового сегмента. Компания создает самое большое количество решений, часть из которых имеют даже официальную лицензию от компании Google.
  • HK1 – это компания, которая создает смарт тв боксы не просто самых уникальных форм и дизайнов. Если вы хотите получить решение, которое будет привлекать внимание – смело берите устройство от данной компании.
  • Ugoos – смарт тв приставки данного бренда выделяются на фоне аналогов за счет использования высококачественных модулей беспроводной связи Wi-Fi. Кроме этого факта, можно акцентировать внимание на компактных моделях, а именно Ugoos X2 и X3, а также более продвинутые приставки из модельного ряда AM 6.

Более подробно ознакомится с каждым брендом, который представлен выше можно в соответствующем разделе сайта 8a.in.ua. Все производители смарт тв приставок представлены по ссылке: https://8a.in.ua/brands/. Переходите и выбирайте самый подходящий вариант среди всех, доступных в самом крупном магазине смарт тв приставок Украины 8a.

Какие условия предлагает магазин smart tv приставок 8a?

Кроме широкого ассортимента android tv box, магазин предоставляет покупателям:

  • Оперативную доставку продукции по всей Украине
  • Регулярные акции и скидки. Прямо сейчас на сайте доступно множество смарт тв приставок и аксессуаров по заниженным ценам, переходите по ссылке, чтобы воспользоваться специальным предложением: https://8a.in.ua/smart-tv-box/filter/special-only/. Если среди smart tv box доступных со скидкой вы не нашли подходящий вариант – вы можете подождать, так как акции регулярно обновляются. Это работает и в обратную сторону, если вы видите приставку с заниженным ценником – быстро покупайте ее так как предложение действует на ограниченное количество моделей, в течении определенного времени.
  • Помощь в выборе, а также целое море полезных статей, касающихся смарт тв приставок. Они помогут вам выбрать оптимальный вариант, понять, что тв бокс — это просто, а также найти ответы на самые часто задаваемые вопросы.
  • На каждое устройство предоставляется комплексная гарантия, которая позволяет вам быть уверенным в его качестве. Перед отправкой, мы можем проверить устройство, а также дополнительно установить пакет необходимого программного обеспечения, а также по вашему желанию добавить те или иные аксессуары.
Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий