Минимальные требования компьютера для игры Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive — это последняя версия оригинальной игры Valve Counter-Strike, выпущенной более 19 лет назад, и самая последняя игра, вышедшая со времен Counter-Strike: Source. В нем даже есть некоторые ремейки классических уровней, таких как de_dust2 и другие. Возможно, самое большое изменение во всей франшизе произошло совсем недавно с добавлением режима Battle Royale, а также с тем, что часть игры стала бесплатной. Так что независимо от того, являетесь ли вы элитным AWP или просто last stand, CS:GO обязательно подойдет для вас. Классический режим terrorist vs counter-terrorist все еще жив и играбелен.


CS: GO — это одна из тех игр, которая имеет только один набор требований, перечисленных на ее странице Steam. Если вы просто разогреваетесь с Gun Game или хотите вспомнить старую добрую 1.5, вам понадобится компьютер, отвечающий минимальным системным требованиям. Общий размер установки для CS: GO составляет около 15 ГБ, и вам нужно всего 2 ГБ оперативной памяти. К сожалению, в списке графических требований нет конкретной модели, но вам все равно понадобится как минимум 256-МБ карта, поддерживающая Pixel Shader 3.0. Из-за этого неопределенного требования мы рекомендуем минимальную видеокарту типа GeForce 6600 или Radeon x1300. Требования к процессору для Counter-Strike: Global Offensive довольно низки по сравнению с другими шутерами, такими как Call of Duty: Black Ops 4 или PUBG. Ваш компьютер должен включать лишь Core 2 Duo E6600 или Phenom X3 8750. Также вы можете запустить свой игровой сервер srvgame кс го и играть по своим правилам.

Counter-Strike: Global Offensive особенности игры

Основной принцип мультиплеера Counter-Strike: Global Offensive сталкивает команды друг с другом, когда они пытаются доминировать на сложных картах с большим количеством оружия, чем вы могли бы вместить в Арсенал. В очень недавнем обновлении Valve выдвинула CS:GO на рынок бесплатных игр и даже добавила режим Battle Royale. Все, что вам нужно, — это Intel Core 2 Duo E6600/AMD Phenom X3 8750 и совместимый с DX9 графический процессор. Это также одна из лучших игр FPS на ПК.

Написать комментарий