Играем и выигрываем в Standoff 2

Standoff 2 — это  реалистичный шутер от первого лица, который дает возможность полностью погрузиться в атмосферу экшена. 


 К достоинствам этой разработки. несомненно можно отнести разнообразие оригинальных моделей оружия. Винтовки, популярные пистолеты, автоматы и ножи-все это, безусловно, порадует каждого любителя стрелкового оружия. Здесь есть много уникальных локаций, среди которых есть карты всех любимых компьютерных видеоигр. Standoff 2 это прямое продолжение предыдущей части. В этой версии авторы проекта постарались учесть всевозможные минусы и нюансы. Благодаря качественной графике с мелкой детализацией объектов, вы сможете буквально почувствовать мурашки, бегущие по телу в трудную минуту. Главной задачей приложения является согласование команд, количество которых может удивить даже профессионалов. 

 Особенность игры: 

  • Отличная концепция, продуманная до мельчайших деталей; 
  • Это интересная ситуация, которая часто удивляет видеоигру; 
  • Возможность прокачивать Арсенал. 

Читы  

Поскольку главной задачей героя игры будет уничтожение врагов, то очень кстати будет использования всяких выручалок, типа читов и модов. 

Читы для Standoff 2 представляют собой изменение логики игры или функционала персонажа. Для примера рассмотрим несколько популярных: 

AIM — “автоприцел”, то есть помощь при прицеливании — снимает с игрока довольно большую проблему с попытками поймать в цель вражескую тушку. Программа магнитит и удерживает центр дисплея на цели, оставляя дело за малым — нажать на спуск. Удобная вещь. 

God Mode — активация режима бога. Ваш персонаж становится неубиваемым и перестает получать урон от стрельбы, падений, и пр.  

WH – wallhack на сленге игроков. Чит позволяет получить доступ к прозрачности текстур. Стены на картах станут полностью прозрачными и вы всегда будете готовы, чтобы тот или иной игрок не оказался рядом внезапно. Мало того, вы даже можете начать разряжать обойму ещё до момента выхода врага из-за угла, чтобы сэкономить драгоценные секунды. 

ESP — круглым счетом, эта функция практически идентичная WH. Отличается от него несколько иным форматом отображения — стены прозрачными не становятся, однако силуэт врага обводится в квадрат, формально отображая его мстоположение. 

Также огромным плюсом для интересной игры станет чит для добавления разной внутриигровой валюты. Ведь накопление денег в стандартной игре занимает достаточно долгий срок, и игра может просто надоесть за это время.  

Подытоживая, можно заключить, что куда проще скачать читы и наслаждаться игрой и развлекаться уже сейчас, чем методично прокачивать персонажа и умения. В конце концов игр много, а времени насладиться каждой мало.   

Похожие новости
Написать комментарий