Компания DNS собирает всех в своём клубе

25.03.2020 23:21 Суровцев Максим Клуб: Internet

Корпоративный отдел DNS для популяризации своей деятельности и расширения своих сторонников в целях качественного обслуживания использует самые передовые методы продвижения товаров. Главной особенностью компании является индивидуальный подход к каждому заинтересованному пользователю. Именно для решения этих задач и сформирован клуб ДНС, который успешно объединил авторов и заказчиков. Интересно, что каждый автор клуба – это пользователи, которые готовы рассказать и поделиться своим опытом «общения» с разными видами техники. Такой подход полностью оправдывает себя и становится все более популярнее. Какие преимущества предлагает членство в клубе:

  • — общение с единомышленниками;
  • — честные оценки и обзоры;
  • — взаимовыгодное партнерство;
  • — существенные награды для членов клуба.

Как это работает?

Преимущества и принцип работы страницы клуба можно понять на примеры конкретной страницы, например, раздел Мониторы, на котором публикуются обзоры и тесты мониторов, которые классифицированы по следующим категориям:

  • — свежее;
  • — популярное;
  • — лучшее.

Благодаря тому, что каждый автор клуба DNS имеет возможность делиться с другими пользователями своим опытом в использовании монитора, он рассказывать о реальных достоинствах товара с учётом заявленных его возможностей, при этом автор честно указывает и недостатки, которыми ему пришлось столкнуться. Ни один обзор не является заказным. Публикуя каждый новый обзор, автор начинает ощущать свою полезность, хотя его труды имеют и форму материального стимулирования.

Ещё одна действительность – это сотрудничество с производителями товаров или поставщиками, которые представляют интересы компаний в клубе. Производители могут предложить свою продукцию для обзора, который получает один из опытных авторов. Такая форма работы будет выгодной как для заказчика, который знакомит со своим товаром пользователей, так и для автора, который получает товар за проделанную работу. Нельзя не согласиться, что такая форма является весьма современной и неожиданной. Ведь ни автор, ни производитель фактически не знают заранее, что может получиться в результате такого апробирования товара. Этим и интереснее бывают результаты тестов.

Отбор авторов для составления обзора осуществляется путем тендера, такой отбор может быть выполнен и самим заказчиком. В свою очередь авторы оставляют заявки на выполнение работы. Победитель определяется администрацией или заказчиком.
 

Лучшие получают награды и поощрения

Главный критерий оценки успешности работы авторов – это признание его обзоров пользователями, которые одобрением или неодобрением оценивают текст. Качественный обзор с оригинальными фотографиями товара даёт шанс автору попасть на главную страницу сайта, что позволяет большому количеству читателей ознакомиться с его обзором. Оценки читателей укрепляют репутацию автора, который уже имеет преимущества при участии в новых тендерах.

Похожие новости
Написать комментарий