Ключевые особенности и возможности специального сервиса Battlelog

Игроки, которые вникают в суть процесса Battlefield 4 и ищут различные «фишки», давно стали использовать специальные сервисы. Одним из таких выступает Батлог. Он подходит для игр нового поколения.


Особенности игрового сервиса

Но в чем заключаются другие особенности этого проекта? Данный сервис поддерживает мобильные телефоны и браузеры. Поэтому теперь есть несколько новых способов оставаться с друзьями на связи в процессе игры. С помощью этой программы само взаимодействие по сети станет в разы проще.

Батлог будет отличным решением для игры в Battlefield 4. Такой сервис позволяет активно участвовать в процессе не только через стационарный компьютер, но еще через планшет или смартфон. Программа дает игрокам возможность:

  • задавать точки для мини-атак на маленькой карте;
  • изучать обстановку на поле боя;
  • использовать режим тактического обзора;
  • отслеживать все передвижения каждого бойца из своего отряда.

Новый модернизированный вариант Battlelog помогает максимально эффективно распределять игровое время. Через этот сервис участники проекта могут без труда менять экипировку и выбирать наиболее подходящее оружие. Все эти действия производятся в реальном времени. Но игроки могут свободно выбирать и следующий матч.

Интересные функции обновленного варианта

Что еще позволяет делать эта программа? Через Батлог можно менять сервер. Но для этого не придется выходить из текущего процесса игры. Если пользователю потребовалось оценить свои достижения, но он не планирует прерываться, ему необходимо просто воспользоваться смартфоном.

Какие еще возможности есть у Батлог? Сервис сделал соревновательный процесс более увлекательным и напряженным. Программа дает возможность узнать, кто из друзей захватил максимальное количество баз или лучше остальных захватывает танки. Теперь пользователям доступна новая опция. Функция «Задания» или Missions дает возможность проводить состязания в необычном формате. Привлекательно то, что друзья всегда получают уведомления о появлении нового лидера при установке рекорда или выполнении определенного задания. Поэтому они быстро могут войти в игру и попытаться вернуть утраченные позиции.

Обновленный сервис дает возможность соревноваться не только с игроками из своего региона. Можно сравнивать свою статистику в формате города, страны, континента или целого мира. Масштаб соперничества теперь ничем не ограничивается!

Похожие новости
Написать комментарий