Мобильный интернет и связь в Европе и Турции – туристические тарифы для путешествия в 2020 г

Конечно, некоторые мировые события серьезно подорвали туристический бизнес, однако люди всегда стремились путешествовать и это будет все время самым первым их желанием после достижения определенной планки благосостояния. Чтобы путешествие проходило нормально, туристам нужна надежная связь: мобильная и интернет. Поэтому всемирная паутина в роуминге является необходимостью для современных путешественников: https://myvodafone.ru – это прекрасный сервис, позволяющий пользователям не тратить время заграницей для поиска и покупки местной SIM-карты. Путешествие должно проходить без проблем и комфортно для путешественников.


Интернет в роуминге

Статистика говорит о том, что за последние годы потребление интернет-трафика с использованием роуминга стабильно увеличивается, и только за прошлый год динамика составляла более 50% по сравнению с позапрошлым годом. Ведь рост пользователей смартфонов естественным образом должен был положительно повлиять и на сегмент мобильного роуминга, в частности интернета. Пользователи не хотят даже, находясь в других странах, отказываться от своих привычек и проводить время в сети, общаться с друзьями в соцсетях, играть в онлайн-игры, заниматься образованием дистанционно, словом, пользоваться всеми возможностями интернета в роуминге. SIM-карты My Vodafone позволяют своим пользователям иметь возможность пользоваться своим смартфоном в около 60 странах по всему миру без смены оператора и симки.


Современный путешественник сегодня не мыслит свое путешествие без ежедневного посещения и использования:

  • — популярных социальных сетей;
  • — мессенджеров;
  • — мобильных приложений;
  • — игровых сервисов;
  • — других онлайн-программ.

Это очень естественно, что люди быстро привыкают к комфорту и чаще стали использовать цифровые инструменты, которые улучшают и упрощают их жизнь. Путешествующий человек в чужой стране быстро может сориентироваться и не терять связь с домом, используя свой смартфон, подключаясь с его помощью к мобильному интернету в роуминге.

Надо отдать должное, что мобильный оператор делает все возможное для улучшения этого современного сервиса. В связи с существенным увеличением трафика в роуминге поставщик услуги запускает периодически новые выгодные тарифы и расширяет зону действия своего роуминга, а также увеличивает объём трафика, не повышая при этом стоимость пакета. Оператор старается, чтобы скорость трафика не снижался и пользователи могли бы использовать так называемый «домашний трафик» в другой стране.

Выгоды от оператора

Vodafone – это глобальный оператор, естественно, он гарантирует самый качественный сервис и следующие преимущества:

  • — самая выгодная цена на интернет в Европе;
  • — не требуется повторное подключение;
  • — подключение к сети с нескольких устройств;
  • — бессрочная SIM-карта;
  • — настройки срабатывает автоматически;
  • — заказ и получение SIM-карты осуществляется бесплатно и др.
Похожие новости
Написать комментарий