Чего ждут пользователи от iPhone?

14.03.2020 01:13 Суровцев Максим Клуб: Apple

Сейчас самой свежей моделью iPhone считается 11-ая версия, которая фактически является представительницей второго поколения iPhone XR. Эта модификация отличается от своих «родственников» наличием двойной камеры, которая скрыта со вспышкой под стеклом задней части телефона. На сайте https://www.idevice.ru/iphone/iphone-x доступен iPhone 11 с 6,1-дюймовым экраном. Смартфон получился экономичным за счёт комплектации экрана LCD-матрицей вместо OLED. Компания выпускает iPhone 11 с объёмами памяти — 64, 128 и 256 ГБ. Один из самых экономичных айфонов почти не отличается от дорогих представителей, есть только одно исключение камера. У моделей iPhone 11 Pro и 11 Pro Max камера тройная, базовая модель 11 предлагается с двойной камерой.


Apple отменила анонсирование своего грядущего айфона из-за коронавируса. Теперь все будут ждать вторую половину сентября, когда по традиции должна пройти самая большая презентация компании. Хотя этот факт не отменяет право поклонников iPhone мечтать о том, какой телефон они хотели бы получить.

Большинство поклонников в США ожидают айфон с поддержкой 5G, но сама компания пока не спешить презентовать такой концепт. Такой телефон не будет работать полноценно по всему миру.

Ранее компания поделилась своими планами относительно выпуска iPhone. С будущего года американский разработчик будет выпускать сразу два поколения iPhone. Один из них будет флагманским, а второй – будет представлен в среднем сегменте. В этом году реализации этих планов отложены из-за пандемии коронавируса.

Как будет выглядеть iPhone 12?

Как и в моделях iPhone 11 камер в ожидаемых моделях станет больше. Поклонникам реально поднадоел дизайн с челкой, в новинках вряд ли она будет присутствовать. Предполагается, что инженеры могут сохранить идентификацию Face ID, а также экран будет полностью безрамочным.

Как будет разблокироваться iPhone 12?

В пяти версиях iPhone весьма успешно использовался Touch ID, который зарекомендовал себя отлично. Затем появилась модная система Face ID из-за того, что она появилась на волне безрамочности и реализовать функцию подэкранного сканера инженеры не смогли до сих пор. Существует вероятность того, что в новинках 2020 года будет встроен новейший Touch ID. К сожалению, даже Apple с лучшими профессионалами не удалось внедрить идеальную систему распознавания по лицу. Хотя и Touch ID работает с перебоями при определенных погодных условиях.

Каким будет экран iPhone 12?

Экраны LCD устарели, сейчас Apple работает над внедрением технологии mini Led. Хотя, по заявлению доверенных источников, осенью стоит ожидать iPhone с экраном OLED. Возможно, в новинках могут появиться Always On Display, который уже используется в Apple Watch.


 

Сколько памяти будет в iPhone 12?

Пользователей уже не устраивает объём памяти 64 Гб, самые требовательные из них требуют объём памяти даже 512 Гб. Оптимальным размером может быть 256 Гб, но и минимальный не должен быть меньше 128 Гб памяти.

Какой будет зарядная батарея в iPhone 12?

Модель iPhone 11 укомплектована аккумулятором 3110 мАч, а самый мощный 3969 мАч установлен в iPhone 11 Pro Max. Поклонники в новой модели ожидаю такой аккумулятор, который будет работать целый день в активном режиме использования. При этом ради мощного аккумулятора пользователи могут принять более увеличенную толщину iPhone 2020 года.

Похожие новости
Написать комментарий