Как выбрать сервис статистики Инстаграм: то, о чем надо знать всем и каждому

Социальные сети, особенно Инстаграм, по праву являются действенным инструментом для раскрутки любого бизнеса. Но для начала необходимо сделать аккаунт популярным. Сделать это можно с помощью сервиса статистики, который за считанные минуты предоставит все ключевые цифры по аккаунту. Это позволит его быстрее и проще раскрутить, сделав популярным. Но и здесь есть свои нюансы, о которых важно знать.

Преимущества сервиса статистики для Инстаграм

Воспользовавшись аналитическим сервисом можно получить бесплатный доступ к нескольким ключевым показателям аккаунта, статистику публикаций и сторис. Это позволит демонстрировать рекламодателям и желающим основные параметры успешности публикаций и аккаунта. Автопостинг по расписанию сможет публиковать посты в нужное вам время. Подскажет, какие хештеги лучше применять. Также можно будет отследить конкурентов, пронаблюдать за аккаунтом конкурента, собрать все нужные показатели.

Подбирая сервис, который поможет получить точные статистические данные по Инстаграм, надо обратить внимание на несколько аспектов. Вот некоторые из них:

  • Точность статистики. Важно, чтобы сервис статистики инстаграм отслеживал все параметры аккаунтов, публикаций, сторис. Это позволит получить наиболее точную статистику. Данные должны быть достоверными и точными.
  • Доступность. Сервис должен быть простым в использовании, интуитивным, без сложностей. Таким, чтобы с ним справился каждый пользователь социальной сети.
  • Денежные гарантии. Хорошо, когда создатели сервиса настолько уверены в качестве его работы, что готовы вернуть пользователю деньги, если что-то не понравилось.
  • Возможность бесплатного доступа. Статистика аккаунта доступна бесплатно и в режиме реального времени? Такой сервис явно достоин внимания.
  • Разумные цены. Есть фирмы, которые берут деньги за какие-то непонятные услуги. Поэтому важно точно понимать, за что вы платите. Когда есть прозрачная отчетность в чеках, это приятный бонус.
  • Универсальность доступа. Когда для пользования сервисом не требуются дополнительные программы на Айфоне, Андроиде, ПК, — это хороший признак достойного качества. Присмотритесь к такой компании, которая заботится о клиентах.


Благодаря статистическим данным можно узнать больше о своей аудитории. Это позволит оптимизировать контент. А постинг по расписанию даст возможность сократить свои временные затраты.

Похожие новости
Написать комментарий