Как обычная поломка компьютера приведет к дорогостоящему ремонту

Любой хороший компьютер и высокая цена – вот неотъемлемые понятия. Конечно, эта цена компенсируется громким брендом, безупречной работой, высокой надежностью и «долгоиграющими» свойствами компьютеров. Однако последние годы производители цифровых устройств в погони за лидерством стали в буквальном смысле наполнять свои инновационные продукты различными фишками и на рынок стали попадать откровенно неудачные прототипы, которые имеют проблемы с монитором, клавиатурой, динамиками и т.д. Об этом говорят и подобные запросы в поисковиках: «ремонт компьютеров в Москве», которые на данный моменты входят в ТОП-запросов.


Возникает ещё одна проблема в связи обновлением компьютеров. Сегодня производителя занимаются гонкой на пути уменьшения физических параметров компьютеров: они становятся легче и тоньше. Это, естественно, увеличивает мобильную возможность устройства, его комфортнее носить с собой. Хотя есть и оборотная сторона медали – такие устройства быстро загрязняются, так как они, как и свои владельцы, «гуляют» в разных местах. В этой связи актуальным становится и чистка компьютера от пыли. Из-за различных усложнений и пострадала внутренняя начинка компьютеров, что делает современное устройство почти неремонтопригодным. Конечно, это усложняет работу мастера, некоторые технические центры даже не берутся за определенные виды ремонта, но это не про мастеров «ПК-ПЛЮС», где предложен качественный ремонт любой компьютерной техники. Подход отказа от ремонта здесь не понимают.

Выгодные предложения от «ПК-ПЛЮС»

Предлагая ремонтные услуги, специалисты должны понимать, что пользователей мало интересуют различные тонкости, они хотят получить исправный инструмент для работы, развлечения и учёбы. «ПК-ПЛЮС» предлагает своим клиентам следующие выгоды:

  • — бесплатный осмотр и определение объёма ремонта;
  • — оперативный выезд в течение 60 минут по городу;
  • — надежные гарантии ремонта;
  • — опытный состав профессионалов;
  • — высококачественные услуги по ремонту;
  • — удаленная консультация в онлайн режиме.


Специалисты мастерской не просто занимаются каждодневным ремонтом компьютерной техники, но также занимаются в некотором роде исследовательской работой. Они собирают информацию о частых поломках, составляют на основе претензий своих клиентов базу частых проблемных вопросов и вырабатывают универсальное решение для устранения поломки. Такой подход укорачивает время ремонта и необоснованные расходы на ремонт, связанные с полной заменой некоторых компонентов для устранения проблемы.

Посетив другие мастерские, владельцы неисправных компьютеров приходят к выводу, что специалисты намеренно увеличивают объём работ, вынуждая своих клиентов платить больше за ремонт. Такой псевдо ремонт исключен в «ПК-ПЛЮС», клиенты центра сами убеждаются в этом, и рекомендуют его знакомым.

Приходите в «ПК-ПЛЮС» — лучший и быстрый ремонт компьютерной техники!

Похожие новости
Написать комментарий