Симбиоз пользы и удовольствия – Invme

Сегодня глупо отрицать положительные аспекты цифровых технологий и интернета, однако есть существенный минус – люди в буквальном смысле затерялись в своем одиночестве из-за постоянного использования мобильных устройств. Общение сегодня превратилось в непозволительную роскошь для всех. Новый ресурс, как ни странно, используя возможности сети и мобильных устройств, будет формировать круг общения единомышленников и просто приятных людей – invme будет заниматься поиском попутчиков и созданием календаря различных событий. Авторы проекта решили создать гибридную виртуальную ленту, которая будет работать по принципу «два в одном»:

  • — социальная сеть;
  • — афиша в качестве агрегатора событий.


Как это будет работать?

Ресурс Invme будет уникальным, так как до настоящего времени даже на безграничных просторах всемирной паутины нет подобной площадки. При этом у этого сайта будет ещё одно достоинство – все мероприятия в афише будут появляться исключительно по инициативе пользователей, которые смогут рассылать приглашения своим друзьям. Вся информация о мероприятиях будет появляться на ленте сайта. Направленность мероприятий не будет ограничиваться — друзей можно пригласить как и в кино в городской кинотеатр, так и в зарубежный тур, а любители активного образа жизни могут по утрам бегать с единомышленниками. Ведь часто жители больших городов не могут себе позволить совершать пробежки из-за отсутствия партнёра. Теперь эта проблема стала решаемой. Вот такой выручалочкой стал ресурс – Invme.

Пользователи, приглашая на то или иное мероприятия других участников, также должны будут обнародовать условия участия, например, соблюдение определенного дресс-кода.

Цель афиши не заработать на посетителях, а объединить людей, сделать их жизнь яркой и интересной. Новички просто приходят и регистрируются, чтобы выбрать событие для своего участия вдали от дома или совсем поблизости.


Преимущества Invme

В основном пока создатели ресурса могут предложить всего три исключительных преимуществ, хотя они гарантируют, что этот список будет расти:

  • простота, позволяющая простым путем среди миллионов пользователей найти того, кто готов быть рядом, всего несколько кликов и попутчики объединяются в группу;
  • быстрота, введя точный адрес и детали мероприятия, сразу можно на ленте увидеть свое событие;
  • без хлопот, в описании мероприятия будет представлена соответствующее руководство, например, как добраться до места.

Причины будущего успеха Invme

Проект будет успешным, в этом можно не сомневаться. Ведь ресурс решает несколько актуальных проблем:

  • — сообщество, в котором люди находят родственные души;
  • — география, доступная для пользователей;
  • — конфиденциальность, которую гарантируют создатели ресурса.

Инициаторы проекта говорят каждому: «Встречаемся в Invme!»

Похожие новости
Написать комментарий