Успехи компании «Деловые решения» на рынке программного обеспечения

04.03.2020 22:59 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

Сегодня услуга по принципу «software as a service» является самым передовым направлением на рынке. Программное обеспечение используют предприниматели для развития своего бизнеса, а компания «Деловые Решения» станет связующим звеном в этой сегментной цепочке. Именно эта компания стала первым поставщиком SaaS-услуг для российских клиентов, которые на выгодных условиях арендуют облачный 1C в онлайн формате. Все услуги компании представлены на официальном ресурсе – arenda1c.ru – в специальном разделе приводятся отзывы, которые будут полезными при выборе надежного поставщика.


Что такое SaaS-услуги?

Это определенная модель облачных вычислений для обслуживания, клиенты получают её уже в виде готового прикладного ПО, которое будет обслуживать провайдер. Таким образом, поставщик услуги управляет приложением, а клиенты получают полный доступ ко всем функциям устройств с использованием приложения в смартфоне или браузера в ПК.

Ключевые достоинства модели SaaS?

Неоспоримый факт – такая услуга в виде аренды позволяет предприятиям избежать значительных затрат, которые были бы направлены на установку, поддержку и обновления оборудования и используемого программного обеспечения. Классические схемы лицензирования ПО требуют больших инвестиций, а для начинающих предпринимателей такие расходы не всегда могут быть подъёмными. Кроме того, работоспособность всей схемы будет поддерживать компания «Деловые Решения», которая накопила колоссальный опыт обслуживания по модели SaaS.

В свою очередь поставщикам услуги такая форма является предпочтительней благодаря тому, что именно аренда помогает разработчикам реально бороться с несанкционированным использованием программного обеспечения. SaaS намного уменьшает временные и финансовые затраты, которые требуются на внедрение продукта, а также техническую поддержку и консультации по использованию.

На данный момент «Деловые Решения» предлагают поддерживаемый продукт 1C со следующими направлениями:

  • — 1C: Бухгалтерия;
  • — 1C: Управление торговлей;
  • — 1C: Зарплата и управление персоналом и др.


При этом программы позволяют использовать их непосредственно в предприятии или дистанционно способом. Пакет услуг можно заказать с тарифами «Базовый», «Стандарт» и «Конструктор». Поддержка и консультирование осуществляется в режиме 7/24.  

Компания «Деловые Решения» на сегодняшний день смогла максимально автоматизировать все процессы, а также гарантирует полную свободу и надежность своим пользователям. Главным условием сотрудничества с партнерами для компании является прозрачность, поэтому клиенты могут сами воспользоваться следующими удобствами:

  • — изменение продуктов и количества участников в облаке 1С;
  • — регулярное обновление баз;
  • — создание резервных баз;
  • — управление списком баз;
  • — выбор нового тарифа;
  • — объединение филиалов;
  • — отслеживание баланса и т.д.

Компания «Деловые Решения» предлагает качественные услуги по автоматизации бизнеса, который станет успешным и прибыльным.

Написать комментарий