Обзор лучших смартфонов на iOS и Android

29.02.2020 21:17 Суровцев Максим Клуб: Обзоры

На вопрос, какая система лучше — iOS или Android, — однозначно ответить невозможно. Именно эти две системы лидируют в случае телефонного программного обеспечения. Итак, какие смартфоны с этими системами можно считать лучшими? Ниже приведены пять, которые вы должны рассмотреть в первую очередь при планировании покупки телефона.

1. Apple iPhone 11


6.1-дюймовый дисплей, 64 ГБ встроенной памяти, двойная камера (2 x 12 Мпикс) — это самые важные особенности iPhone 11. Что еще отличает этот смартфон на iOS? Стоит упомянуть процессор нового поколения — A13 Bionic System Neural Engine — который обладает огромной мощностью. Благодаря этому все действия, выполняемые на телефоне, происходят чрезвычайно быстро и плавно. Заслуживает внимания двойная камера, которая позволяет записывать широкоугольные снимки и даже фиксировать то, что происходит за пределами кадра.

2. Samsung Galaxy S10e


Samsung Galaxy S10e — это Android-смартфон с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной внутренней памяти. Его отличительной чертой, безусловно, можно считать почти безрамочный экран Dynamic Amoled с разрешением Full HD + и 5,8 дюйма. Экран заполняет всю переднюю часть устройства. Представленная модель имеет двойную камеру: 12 мегапикселей и 16 мегапикселей. Такие параметры камеры делают профессиональную фотосъемку очень легкой. Кроме того, вы можете записывать видео в разрешении UHD, используя как заднюю, так и переднюю камеры.

3. Xiaomi Mi 9


Особое внимание в случае Xiaomi Mi 9 привлекает тройная камера с сверхчувствительной матрицей Sony с разрешением 48, 13 и 8 мегапикселей. Такие параметры означают, что модель может достигать в четыре раза более высокого разрешения по сравнению с традиционными смартфонами Android, обеспечивая при этом яркое, детализированное изображение без помех. Сильной стороной Xiaomi Mi 9 является также процессор Snapdragon 712, максимальная тактовая частота которого составляет 2,3 ГГц. Это делает просмотр интернета, просмотр фильмов или игры очень плавным и доставляет удовольствие.

4. iPhone XS


Вторым смартфоном для iOS, который был в списке, является iPhone XS. Устройство оснащено 5,8-дюймовым HDR-дисплеем, который идеально вписывается в форму устройства, подчеркивая его закругленные углы. Представленная модель объединяет в себе все самые передовые технологии, которые когда-либо создавала марка Apple, и речь идёт о камерах и датчиках, на которых основан Face ID. Внимание также привлекает сам телефон. IPhone XS был создан из хирургической нержавеющей стали, авиационного алюминия и прочного стекла. Это делает его гораздо более долговечным, чем другие модели смартфонов на Android или iOS.

5. Huawei P30 lite


Huawei P30 lite привлекает внимание тройной камерой (48, 8 и 2 Мпикс), которая позволяет делать профессиональные фотографии с сенсационным качеством изображения и насыщенными цветами. Смартфон оснащен дисплеем Full HD + диаметром 6,15 дюйма, сконструированным таким образом, чтобы защищать глаза, обеспечивая при этом максимальный комфорт просмотра. Несмотря на большой экран, Huawei P30 lite легко помещается в руке. Его тонкий дизайн из изогнутого трехмерного стекла означает, что телефоном можно легко управлять одной рукой.

В обзор не вошли многие достойные модели, со всеми кандидатами можно ознакомиться более подробно https://phone.1k.by/mobile/.

Похожие новости
Написать комментарий