Обзор стиральных машин Haier с управлением со смартфона

Компания Haier обновила свой модельный ряд https://100stiralok.ru/cat/haier и выпустила модели с управлением со смартфона. Да, теперь и в данном виде бытовой техники используется смарт-управление, поговорим об этом немного подробнее в сегодняшнем обзоре.

Стиральные машины новой серии являются максимально энергосберегающими (А+++), в них установлен новый барабан Pillow Drum с покрытием в виде сот. По заявлениям инженеров компании, это обеспечивает максимально эффективную стирку белья и удаления пятен с одежды. Еще одним преимуществом новых Haier является наличие специального дозатора для моющих средств, что позволяет экономить на порошках и гелях для до 30%.


Довольно интересный экземпляр «двухэтажная» модель Haier HWD120-B1558U, она не только управляется со смартфона, но и оснащена специально разработанной системой. Она контролирует движение и скорость барабана, которое обеспечивает полное проникновение используемых моющих средств для удаления сложных и трудновыводимых пятен.

Смарт-стирка

Кроме выпуска стиральных машин, некоторые компании производят специальные моющие средства, выпускаемые в капсулах специально для усовершенствованных машин. В одной капсуле одновременно содержатся и средство для стирки, и кондиционер для белья. Для каждого типа стирки разработаны разные виды капсул. Например, специальный состав для стирки спортивной одежды, для деликатных тканей и так далее.

Кондиционеры представлены в трех именованиях — это Agua, Cocoon и Nature, также выпускается интересный пятновыводитель под названием Boosta. Для сохранения водоотталкивающих, грязезащитных и ветрозащитных характеристик для верхней одежды специалистами было разработано средство, с помощью которого можно пропитать верхнюю одежду.

Алгоритмы экономичности

Немаловажную роль компания Haier уделяет экологической чистоты своего оборудования. В новых усовершенствованных машинках стоит специальный сушильный барабан, который экономит процесс сушки и не требует к себе дополнительного ухода. Не остался без внимания и дизайн новых моделей, выполненный в классическом стиле Chrome и лаконичном White Edition. Есть и цветные вариации с яркими вставками. Главное их отличие состоит в дизайне люка и панели управления. В первом случае, люк будет представлен в виде хромированного с плавными линиями, в таком варианте дизайна будет две панели управления — одна наклонная, и одна прямая. Во втором случае, панель будет только наклонная, и дверца будет белого цвета с хромированной окантовкой по краям.


В России неплохой популярностью пользуется стиральная машина Haier HW80-B14979S. Основной задачей для новых машинок ставят максимальную стирку вещей на ранних этапах стирки. Для этих целей используется новая технология 3D-стирки, которая обеспечивает увлажнение ткани сразу с нескольких сторон, за счет чего белье отстирывается намного быстрее.

Кроме этого, существуют стиральные машины с системой авто-дозирования специальных моющих средств, что экономит расход средств на порошок. Панель управления также претерпела ряд изменений в своем дизайне. Например, в панели есть специальный интерактивный дисплей, котором можно выбрать любую из 14 доступных программ, а также есть кнопка отложенного старта на целые сутки. В Haier HW80-B14979S, на текущий момент, есть защита от перегрева и система аква-стоп.

Бытовая техника, которую выпускает компания Haier, малошумная и вполне долговечная, зависит от конкретных подходов в эксплуатации. Завершая обзор, отметим, что рассмотренные модели выглядят дороже чем в ценнике и довольно популярны в России.

Похожие новости
Написать комментарий