«Технотраст» - быстрые и удобные поставки бетонных заводов

26.02.2020 18:46 Суровцев Максим Клуб: Бизнес

Развитие экономики положительно отражается в строительной сфере как в промышленном масштабе, так и в частном строительстве. Любой из видов строительства не обходится без поставок строительных материалов и специализированного оборудования, именно этот сегмент сегодня быстрее всех и развивается. Компания «Технотраст» — крупнейший поставщик по РФ и СНГ оборудований ЖБИ, технологических линий для производства бетонных колодезных колец КС: https://t-trust.ru/. Каждый положительный отзыв для «Технотраст» — это индикатор для дальнейших действий, которые направлены на производство многофункциональных оборудований, которые пользуется огромным спросом на рынке.


На сегодняшний день компания предлагает лучшие бетонные заводы, обладающие высокой эффективностью, а также надёжностью в производстве качественного бетона различного типа. При этом предлагаются различные БСУ производительностью от 25 м³ до 240 м³ в час. Модели бетонных заводов от компании подразделяются на следующие типы:

  • — стационарные;
  • — мобильные.

Стационарный БСУ – это прекрасное решение, если собственник намерен вести долгосрочный строительный бизнес среднего уровня, имеет возможность использовать постоянную площадку для установки оборудования, при этом определенное количество сырья он может поставлять другим партнёрам, развивая другой бизнес.

Мобильный БСУ – это оборудование с модульной структурой чаще используется на временных участках. Он отличается простым монтажом и быстрым запуском процесса, а также очень высокой автоматизацией производства бетона. Компактность оборудования позволяет развернуть производство бетона в небольших площадках.

Особенности и достоинства бетонных заводов компании «Технотраст»

Бетонные заводы отличаются не только простой установкой, а также имеет другие преимущества:

  • — компактная структура и размеры;
  • — высокая производительность и сменность рецептуры;
  • — оборудование является всесезонным;
  • — относительно легкая транспортировка;
  • — специальная стойкая покраска;
  • — автоматизированное управление заводом и др.


Кроме перечисленных особенностей, популярность БСУ можно объяснить и тем, что оборудование компании «Технотраст» полностью исключает транспортировку бетона на большие расстояния от завода производителя до строительной площадки. При доставке бетона из централизованного завода до места использования вынуждает производителей добавлять в смесь специализированные добавки, которые не только увеличивают время застывания раствора, но также и его стоимость. Установка стационарного или мобильного завода БСУ позволяет строительным компаниям экономить время и деньги.

Похожие новости
Написать комментарий