Где купить самые удобные рабочие кресла?

По статистике, житель мегаполиса в течение дня находится в сидячем положении не менее 9 часов – это почти трети его жизни, получается. Нет ничего удивительного, что люди ищут комфортные стулья и кресла как для дома, так и для офиса. Медики утверждают, что в офисах правильно сидят всего лишь 10% работников, ведь на рабочем месте сегодня почти невозможно встретить по-настоящему полезный и комфортный для позвоночника и осанки современный элемент мебели – кресло. Хотя выбор таких кресел очень большой: https://nice-office.ru/catalog/ofisnoe-kreslo/. Впрочем, можно не заморачиваться покупкой кресла, если руководителя не интересует престиж его офиса или самочувствие работников, самоотдача в работе. При этом никто не говорит о том, что каждому работнику необходимо купить кресло с функцией встроенного массажера.


Секрет по настоящему качественного кресла не в его примочках, а в удобстве и мобильности. Правильное кресло должно настраиваться под сидящего – это первое условие, а второе – кресло должно быть произведено из качественного материала.

В чем преимущества кресла?

В отличие от обыкновенного стула кресло является полностью криволинейным. Ведь тело человека не состоит из прямых линей. Производители в создании своих моделей обратили внимание именно на эту особенность фигуры человека, поэтому ключевой особенность кресел является способность подстраиваться под изгибы фигуры. Сегодня чертежи кресла не просто попадают в производство, сначала над проектом работают специалисты:

  • — ортопеды;
  • — физиотерапевты;
  • — инженеры по эргономике.

Ещё одно существенное преимущество офисных кресел – это простота их управления. Регулировка кресла не должна быть сложной, чтобы они отвечали требованиям долговечности и надежности в эксплуатации.

Кстати, кресло на рабочем месте должно быть незаметным, т.е. не привлекать внимание. Рабочее кресло, словно кроссовки для спортсмена, должно быть эффективным продолжением сотрудника. Качественное кресло даже не имеет жестких ограничений или границ, оно эластично и плавно прогибается при соприкосновении с телом.

Сегодня на рынке огромной популярностью пользуются кресла, произведенные в Германии, Италии и Японии. Именно эти производители предложили современные тренды комфортных офисных кресел: немцы отличаются простотой и сдержанностью линий, японцы – элегантностью и яркостью своей мебели, а итальянцы по традиции предлагают лучшие кресла из натуральной кожи.

Современные кресла в Найс-Офис

Рабочее кресло – это свобода движений и самодостаточность. Выбор кресла нельзя делать на ногах. Посетите магазин офисной мебели Найс-Офис (Nice-Office), получите представление о каждом товаре, чтобы выбрать самое удобное и качественное кресло для директора и сотрудников.

Хотите кресло Леонардо или доктора Хауса, просто напишите или позвоните mail@nice-office.ru или 8(499)390-89-19.

Вас всегда ждут!

Похожие новости
Написать комментарий