Найти попутчиков с приложением Бла Бла Кар легко

Приложение Бла Бла Кар — это удобная мобильная программа для поиска попутчиков на дальние расстояния. Отличительные преимущества сервиса — это быстрота, удобство и относительно недорогая стоимость поездки.

Решили навестить друга или подругу, но расстояния слишком большие, тогда необходимо:

  1. Скачать приложение Бла Бла Кар и установить на Андроид с помощью официального APK-файла или через магазин Google Play.
  2. Зарегистрироваться с помощью мобильного номера телефона или войти под своей учётной записью.
  3. Выбрать города отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки.
  4. В открывшемся списке всех водителей, кто направляется в нужное место, выбрать удобное время.
  5. Связаться с шофёром напрямую по номеру телефона или написать прямо в программе.
  6. Ознакомиться с условиями и тарифом перевозки, а также уточнить место отправления.

В выбранном рейсе доступно описание машины, гос. номер, ФИО водителя и его рейтинг, а также общее число совершенных поездок. Чем чаще ездит человек и выше его рейтинг, тем надёжнее этот шофёр.

BlaBlaCar — это:

  • тысячи водителей и попутчиков по всей России;
  • удобный сервис бронирования поездки на удобную дату;
  • полная информация о попутчиках и водителях (рейтинг, имя, фото, статистика);
  • прямое общение с шофером без посредников;
  • дешевле, чем на автобусе и поезде.

Скачайте приложение Бла Бла Кар к себе на смартфон или планшет с этого https://skachat-dlya-android.ru/blablacar.html сайта, пройдите лёгкую регистрацию и расскажите о себе в собственном профиле. Так людям будет понятнее, с кем они едут и о чём можно поговорить.


Изначально сервис Bla Bla Car подразумевал под собой разделение стоимости маршрута между всеми пассажирами и водителем в равной степени. Поэтому, понимая, сколько шофёр потратит денег на бензин, сразу указывается стоимость с человека.

Сервис настолько разросся в провинциальных городках, что местные государственные междугородние маршрутки и автобусы перестали ходить с былой регулярностью. Ведь дело даже не в том, что на легковом транспорте быстрее, дешевле и удобнее, но и в том, что пассажир в любой момент может отказаться от поездки и выбрать другое время через приложение бесплатно, а также искать любые другие направления, не выходя из дома.

Приложение Бла Бла Кар будет удобно и тем водителям, кто ездит редко и далеко. Ведь можно заранее опубликовать маршрут и на назначенную дату договориться с пассажирами, тем самым сэкономив на бензине и даже немного подзаработав.

Похожие новости
Написать комментарий