Основные достоинства номеров 8 800

Почему интерес к покупке и использованию «своих» номеров среди абонентов мобильной связи остается высоким? Возможно, каждый пользователь хочет не потерять свою индивидуальность, а может быть некоторые наслаждаются правом выбора любого номера. В любой ситуации есть ключевое преимущество использование таких мобильных номеров – звонки на этот телефон абоненты будут совершать бесплатно. Хотя не только из-за этого большинство людей хотят купить номер 8 800 – ещё другой особенностью использования номеров является возможность переадресации всех звонков на другой мобильный номер пользователя как по стране, так и за границей.


Компания AnTelecom предлагает всем желающим выбрать номер по выгодным условиям и подключиться бесплатно, а затем пользоваться недорогой связью и прозрачными тарифами. Есть возможность получить номер на условиях аренды или принять участие в специальных акциях, чтобы временно использовать номер 8-800.

Какие выгоды получает абонент от использования номера?

  • 1. Для многих потенциальных партнеров по бизнесу будет привлекательным звонок в компанию, которая даёт им возможность совершать звонки из любого региона страны бесплатно;
  • 2. Желаемый номер можно приобрести по экономичным ценам по всей стране и пользоваться открытыми и ясными тарифами;
  • 3. Многоканальная связь с возможностью сразу принимать входящие звонки от нескольких абонентов;4. Легкость запоминания номера телефона, привлекательная комбинация цифр помогает обратить внимание на номер в рекламных материалах и объявлениях;
  • 5. Удобство при использовании выбранных комбинаций в колл-центрах, службах заказа, телефонных продажах и горячих линиях и т.д.

Этапы выбора и покупки номера 8 800:

  • На первом этапе пользователь выбирает себе номер с использованием специального фильтра.
  • Следующий шаг – это бронирование выбранного номера.
  • На третьем шаге уже нужно дождаться звонка от менеджера компании.
  • После этого следует заплатить за номер – это последний этап.

В базе номеров AnTelecom есть более 2000 номеров, имеется также выбор из так называемых «золотых» и «платиновых» номеров. Практика использования номеров показывает, что рекламные кампании с использованием номеров 8 800 уменьшают время реагирования на рекламу, а у партнеров и клиентов удобно совершать звонки в отсутствии платного барьера-звонка. При этом бесплатный звонок можно сделать из любого телефона: мобильного, стационарного или виртуального. Качество обслуживания обеспечивается путем записи телефонных разговоров менеджеров с клиентами. Также ведется статистика всех звонков на номера 8 800, чтобы проанализировать из какого региона страны, сколько поступает звонков от клиентов.

Важно отметить, что компания AnTelecom организовала онлайн чат для пользователей, которых интересует вопрос подключения многоканальных номеров 8 800 по выгодным ценам, обратиться за консультацией можно и через электронную почту компании. Менеджеры помогут каждому сделать правильный выбор.

Похожие новости
Написать комментарий