Как играть в Brawl Stars на ПК

Brawl Stars от финской студии Supercell – уникальная аркада, в которую играет миллионы игроков со всего мира. Студия давно известна своими шедеврами. Очередным из них стал шутер с видом сверху. Здесь игрокам предстоит сражаться в эпичных стратегиях, открывать новых героев и прокачивать их. При всех своих достоинствах, на небольших экранах смартфонов играть в Brawl Stars не так интересно, как на компьютере. Из этой статьи вы узнаете, как запустить приложение на ПК.


Почему игра Brawl Stars так популярна?

Бравл Старс – последнее детище Supercell, обладающее множеством режимов игры и оригинальным геймплеем. Графика выполнена в легко узнаваемом стиле студии. Если вы уже играли в Clash Royale и Boom Beach, то сразу сможете узнать «почерк» финских дизайнеров.

Главная задача персонажей этого экшна – нанести урон своим врагам. Хотя поединки в Brawl Stars и кровопролитны, благодаря мультяшной анимации, все выглядит довольно мило и интересно. Если вы хотите поразить своих врагов молниеносной реакцией и скоростью принятия решений, то это приложение как раз то, что нужно.

Яркая и забавная игра отличается короткими боями. Но хотя она изначально была разработана для сенсорных экранов мобильных устройств, идеально подойдет для настольных компьютеров. Разработчики регулярно добавляют в свое детище новых героев и уникальные режимы. Это позволяет экшну держаться в топе лучших игр по версии Google Play уже несколько месяцев.

Преимуществами игры Brawl Stars на ПК отметим:

Около 30 оригинальных и непохожих друг на друга героев.

  • Красочные локации, которые стильно выглядят на большом экране.
  • Оригинальная система прокачки персонажей.
  • Множество различных социальных возможностей.
  • Удобное управление с помощью клавиатуры и/или мышки.
  • Эта игра обладает простым управлением. В мобильной версии для перемещения героя по полю используется джойстик. Также можно включить атаку и суперудар. Играя на компьютере, можно перенести управление на клавиатуру. Имеется возможность гибкой настройки раскладки.

Пошаговая инструкция по установки Brawl Stars на ПК

Если вы решили вспомнить молодость или хотите воспользоваться преимуществами этой игры на большом экране, то воспользуйтесь следующей инструкцией:

  • На сайте https://brawl-stars-pc.com/ кликните на кнопку «Скачать Brawl Stars на ПК».
  • Разархивируйте папку с эмулятором и установочным файлом игры.
  • Проведите инсталляцию специальной эмуляционной программы.
  • Затем запустите установку apk-файла игры.
  • Дождитесь появления на экране компьютера сообщения об окончании процесса.
  • Запустите приложение с помощью иконки, которая появится на рабочем столе.

При желании, в настройках эмулятора можно сменить игровой движок, разрешение экрана и провести другие манипуляции, улучшающие визуальный ряд и работу приложения.

Этим способом можно установить игру Brawl Stars на настольный компьютер, который управляется операционной системой Windows 7 и выше. Для нормальной игры хватит ПК с двумя гигабайтами оперативной памяти.

Заключение

Brawl Stars – оригинальный шутер, который полюбился как любителями данного жанра, так и тем, кто только постигает азы мобильных игр. Разработчики создали интересную игру с захватывающими и нетипичными боями. Отлично выглядит графика и анимация. Порадуют многочисленные режимы Brawl Stars. Многие предпочитают запускать подобные игры на больших мониторах. С помощью представленной на этой странице инструкции вы сможете скачать Brawl Stars на ПК.

Похожие новости
Написать комментарий