Качественный ремонт культового iPhone

10.12.2019 22:51 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Один из самых успешных производителей современности – Apple ранее не считала важным представлять свои смартфоны в сегменте экономичных телефонов. Теперь компания пересматривает многие свои стратегические решения. Американский разработчик почти на два года сделал паузу после выпуска на рынок своей скромной модели – iPhone SE. Стало известно, что теперь компания готовит нового представителя этой серии – это будет новый бюджетный телефон. Однако пока нет ясности, будет ли эта модель именоваться iPhone SE 2?


Есть и другой аспект этого решения, версия самого желанного телефона с демократичной ценой увеличит объёмы продаж. Оригинальные телефоны Apple почти не ломаются, а многие виды восстановления ограничиваются простой и быстрой заменой неисправного компонента на новый. Совсем другая ситуация будет происходить с телефонами массового производства. Таким образом, ремонт iPhone может стать большой нагрузкой для мастерских.

Любая надежная техника когда-нибудь даёт сбой или из-за не очень бережного обращения айфон может сломаться. В таких случаях владельцы начинают поиски профессионального мастера по ремонту. Не хочется оставлять свой любимый коммуникационный аппарат неизвестно у кого. Сервисный центр по ремонту телефонов WEPRO считается лучшим в своей сфере.

Этот сервисный центр отличается о других мастерских тем, что в WEPRO работают так, чтобы клиенты не возвращались или обращались к мастерам реже — здесь работают на совесть. Качественная работа мастеров WEPRO подкреплено следующими факторами:

  • — отличная профессиональная подготовка;
  • — оригинальные запчасти и комплектующие;
  • — абсолютное знание устройство Apple;
  • — позитивные отзывы клиентов;
  • — внимательное отношение к людям.

WEPRO представлен на этом отраслевом рынке вот уже пять лет. За это время сервисный центр заработал высокую репутацию и доверие каждого клиента.

В центре имеется обширный склад, состоящий из самых разных комплектующих, для восстановления сломавшихся айфонов не требуется время для ожидания недостающей запчасти. При этом каждый клиент имеет право выбора, заменить сломанную деталь оригинальной запчастью или выбрать комплектующие от сторонних производителей. Этот выбор позволяет немного снизить стоимость ремонта.

При этом клиенты получают гарантию сроком на один год на все виды ремонта и сертификационные документы на установленные запчасти.

Специалисты WEPRO отмечают, что многие поломки айфонов связаны не заводским браком, ведь яблочный бренд славится мегакачеством. Основная часть обращений в мастерскую связана с неосторожным обращением с телефонами. Конечно, есть и жалобы на износ некоторых частей телефона. В любой ситуации сервисный центр выручает своих клиентов, предлагая комплексный пакет услуг. Приятное впечатление клиентов усилят специальные скидки и дополнительные бонусы для постоянных и оптовых клиентов.

Сервисный центр WEPRO – лучший представитель в сфере восстановления электроники.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Отличный сервис! WePro лучшие! <3

Написать комментарий