Самая скорая помощь в цифровом мире - STORELAB

Работу по восстановлению данных можно назвать нудной и трудоёмкой деятельностью. Это направление считается малоприметным, хотя и требует исключительной способности от исполнителя. В Сторлаб восстановлением данных занимаются серьезные люди, которых большинство считает незаменимыми специалистами компьютерного сервиса – это представители цифрового МЧС.


В накопителях хранятся самые невероятные материалы: от миллионного отчёта до дорогих семейных снимков. Бывают такие ситуации, когда данные в накопителе намного дороже, чем само устройство. Если специалисту удается спасти эту информацию, его моментально объявляют компьютерным богом.

Пользователи часто забывают, нет полностью надежного накопителя, любой из них может дать сбой, поэтому надо помнить, о жизненной необходимости делать резервное копирование данных. К сожалению, лень и беспечность имеют определенные последствия, которые разрешают в Сторлаб, где восстанавливают данные с любых носителей:

  • — жестких дисков;
  • — флешек и карт памяти;
  • — RAID массивов.

При современных информационных реалиях и возможностях восстанавливать данные приходится как в крупных корпоративных серверах, так и частных пользователей. До начала восстановления необходимо сделать диагностику накопителя. Благодаря развитию цифровых технологий и росту популярности электронных устройств сегодня необходимость восстановить или снять ценную информацию возникает постоянно. Не все накопители доходят до абсолютной неработоспособности, иногда сбой происходит лишь в определенном участке в устройстве. Его содержимое может портиться из-за вирусов или сбоя операционной системы, а также некоторых программ. В этих проблемных случаях за дело берутся в Сторлаб.


 

Цифровой спасатель профессионально извлекает безвозвратно потерянные данные к радости пользователя. Такой умопомрачительный результат совершается благодаря большому опыту, накопленным знаниям и качественной подготовкой.

Отечественных компаний, которые специализируются именно на восстановлении данных, может быть и много, однако не каждая из них предлагает условия, которые имеются в Сторлаб:

  • — полная конфиденциальность информации;
  • — гарантия положительного результата;
  • — срочное выполнение работ;
  • — сохранение заводской гарантии;
  • — адекватные цены и выезд специалисты;
  • — профессиональный и внимательный сервис.

Сегодня объём накопителей растет до космических размеров, архитектура становится совершеннее, растут требования и скорости работ. Важно отметить, что специалиста DR нигде в стране не готовят – этот человек является энтузиастом, каждому приходится учиться самостоятельно и заниматься самосовершенствованием. Возможно, поэтому занятие восстановление данных держится на добросовестных профессионалах, которые овладевают тонкостями профессии год за годом. Постоянно увеличивая свои навыки работы с новейшими видами накопителей. 

Похожие новости
Написать комментарий