Все любят героев Майнкрафт

Нельзя было не придумать лучшую игру-песочницу всех времен. Эта игра стала мегапопулярной благодаря стандартным кубам. Все в игре квадратное — от живых героев до других предметов. Любимый майнкрафт – интереснейшая игра с оригинальными героями. Их можно классифицировать по общим признакам:

  • — монстры;
  • — животные.

 

Также героев можно оценить по характерным чертам. В игре есть разные персонажи:

  • — дружелюбные;
  • — агрессивные;
  • — нейтральные.

Большинство мобов интересны для мальчиков, хотя есть привлекательные скины для девочек. Для игры придуманы около тридцати персонажей, которые умеют делать многие вещи, несмотря свою кубичность. Чтобы заинтересовать игроков, создатели этой развлекательной игры постарались построить такой гибридный коллаж из героев, который заинтересует и любителей фантастики, и фанатов ужастиков, и поклонников приключений; посетив https://minecraft-mods.pro/ можно в этом убедиться: игрока встречают в Эндер-портале опасные Шалкер и Эндермен или дракон и стражник края. В Аду на игрока неожиданно нападают пауки и зомби. Хотя каждый из пауков вызывает страх, не все они агрессивные, один из них Паук – нейтральный персонаж, хотя и огромный, его нужно бояться только ночью. Вот Пещерный Паук – небольшой по размерам, но очень враждебный и ядовитый, живёт в шахтах.

От зомби игрока спасет высокий Железный Голем, несмотря на такое имя – это очень дружелюбный моб, который охраняет целые деревни, своими ударами он раскидывает противника подальше от селений.

Есть в игре и так называемый нижний мир со своими ужасными обитателями: страх наводит Свинозомби. Хотя в игре встречаются другие забавные животные – это курица, грибная корова, овцы и другие живности Майнкрафта. Они обитают на ферме или встречаются на улицах. Если направиться на Север, то там живет белый медведь. Вот собачку в буквальном смысле придется «заработать», дрессированный волчонок станет домашним после некоторых усилий игрока.

В игре участвуют два особенных героя: первый, Новый Герой – этого персонажа придумывают сами геймеры, у них свои собственные имена и придуманные истории жизни, а другой, Новый Моб – этот появляется на основе уже существующих мобов из других модов.

Почему игроки любят майнкрафт?

Не все имеют смелость признаться в любви к примитивной игре. Известные геймеры и сами играли когда-то, но сегодня смеются над юными фанатами. Ведь секрет долголетия этой игры в простых вещах:

Во-первых, это самый обычный конструктор из цветных кубиков, а механический принцип сборки разных деталей (да ещё цветных) всегда является интересным;

Во-вторых, сама игра превращается в безграничную площадку модификаций с различными жанрами. Игрок должен проявить свое творческое начало, чтобы сюжет становился более захватывающим и сложным;

В-третьих, это игра-головоломка, которая уже стимулировала миллионы юных пользователей к изучению программирования.

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий