Лучшая партнерская сеть по СРА-методу – это Lucky Online

Сегодня партнёрские сети являются ключевыми помощниками в сфере монетизации трафика, а также в получении максимальной прибыли с кликов и увеличении лидов. Для оценки эффективности их работы сформирован специальный рейтинг CPA-сетей, в котором топовое положение занимает успешная партнерская сеть, состоящая из команды профессионалов – они разработали прекрасную платформу для решения многих вопросов и проблем. Деятельность LuckyOnline полностью направлена на всеобъемлющую поддержку пользователей, желающих сделать свою работу эффективной, полезной и доходной. В отличие от других подобных сетей, LuckyOnline выступает в качестве прямого рекламодателя — весь цикл работы выражается по следующей формуле: закупка – производство – продажи. Именно эта схема позволила LuckyOnline войти в ТОП-лидеров CPA-сетей.


Что такое CPA?

Cost per Action является моделью по оплате услуг продвижения. СРА – это не просто плата за показы и клики, это расчёт по конкретным результатам работы и непосредственные действия (заявки, звонки, продаж и регистрация) на сайтах, словом, это оплата за реальную работу.

Какие преимущества имеет CPA?

Эта модель гарантирует адекватную отдачу: сколько вложил в продвижение, столько действий и получаешь, при этом расчёт с постоянными заказчиками осуществляется после совершения целенаправленных действий по привлечению пользователей. Такой подход позволяет потенциальным заказчикам максимально точно определиться с объёмом своего рекламного бюджета. Они заранее знают, сколько будет выделено средств, сколько действий будет выполнено и сколько он получает прибыли.

Исполнитель заказа — LuckyOnline работает с большим энтузиазмом, так как полностью заинтересован в максимальном привлечении целевой аудитории и конверсионного трафика.


Таким образом, CPA-модель является не только суперэффективным направлением, а также самой прозрачной формой расчёта за продвижение и рекламу. То, что в результате остаются все стороны в выгоде, делает этот бизнес мегавыгодным.

Где используется CPA-модель?

CPA-модель рекомендуется большинству проектам, которые планируют заниматься партнёрскими программами, которые заинтересованы в привлечении покупателей, например, владельцам интернет-магазинов. Заказы могут поступать от компаний, которые оказывают услуги в интернет-продвижении, например, SEO-специалисты и агентства.

LUCKYONLINE признана лучшей партнерской сетью, которая является лидером по количеству лидов и результативности. Этой команде доверяют все!

Похожие новости
Написать комментарий