В «Слепой курице» лучшая оправа от Ray-Ban

Только самые креативные личности могли именовать свой магазин «Слепая курица». Эта лучшая гибридная площадка, созданная на основе 4-х факторов: мода, стиль, качество и идеальное зрение. Интернет-магазин фактически стал офтальмологическим центром с услугами и предложениями от самых лучших мировых брендов, здесь можно запросто купить культовые оправы Ray-Ban — https://slepayakurica.ru/ray-ban/ по выгодной цене. Почему «Слепая курица»?


Именно этот интернет-магазин ориентирован на поставках современных и классических аксессуаров премиум класса. Что означает следующее:

  • — постоянное обновление коллекции;
  • — сертифицированные товары;
  • — самые актуальные предложения;
  • — адекватные цены на аксессуары;
  • — качественный сервис от магазина.

Теперь немного о бренде Ray-Ban – это заслуженное имя легендарного продукта известно на мировом рынке с 1937 года. Покорение началось с американцев, а сегодня иметь очки от Ray-Ban мечтают все. Старейший производитель активно использует самые передовые технологии в производстве своих аксессуаров. Можно оценить и по качеству, и по полезности такие модели, как Carbon Fibre, Polarized, P3 Plus и Flip Out инновационными продуктами.

Эти очки отличаются прочной и изящной, легкой и стильной оправой. Во многом уникальное качество и устойчивость к износу эти очки получили благодаря тончайшему титановому сплаву, полиамиду или карбону, которые используются в создании оправы. Ray-Ban – не просто громкое имя с традиционными устоями, а также огромное технологичное производство с инновационной лабораторией, где воплощают лучшие передовые идеи в реальность.

В очках бренда используются поликарбонатные и стеклянные линзы, стекло для очков имеет защитное покрытие, которое имеет характеристики равномерного светопропускания и ясную видимость, на покрытии исключается отражение солнечных бликов.

Ray Ban невозможно спутать с другими подобными аксессуарами. Они не просто стильные, очки усиливают индивидуальность владельца. Ещё они обладают особой универсальностью, модные очки можно носить в любую погоду и с сочетанием различной сезонной одежды. Этот аксессуар совершенно не нуждается в дорогостоящей рекламе, так как их с удовольствием носят такие западные звезды, как Том Круз, Роберт Паттинсон. Их выбирали легендарные личности Мэрилин Монро и Жаклин Кеннеди. Не отстают от них и российские звезды — любителями Ray Ban являются Дмитрий Нагиев, Андрей Малахов и Ксения Собчак.

В очках бренда появлялись герои великолепных фильмов: «Завтрак у Тиффани», «Люди ИКС», «Люди в черном», «Опасное дело» и др. Каждый раз после премьеры подобных голливудских картин спрос на Ray Ban моментально увеличивался в разы. Именно такой избирательный выбор звезд и миллионов людей сделали очки Ray Ban мегапродаваемыми во всем мире. Сегодня каждый человек мечтает иметь в своем арсенале хоть один настоящий шедевр от Ray Ban.

«Слепая курица» сделает этот выбор реальным и прекрасным!

Похожие новости
Написать комментарий