Почему выбирают интернет-магазин КомпьютерМаркет?

Это, конечно, странный вопрос. Почему люди выбирают удобство, для чего именно эта площадка интересна пользователям? Планируя покупки электроники и дополнительных элементов, потенциальный покупатель действует по современной схеме: поиск места покупки происходит по интернету. Сначала пользователь выбирает интернет магазин комплектующих, а затем тщательно изучает каталог и отзывы предыдущих покупателей.


Многие заказчики магазина КомпьютерМаркет, который открыл свои пункты выдачи по всей России, положительно оценивают работу сайта за следующие аспекты:

  • — качество товаров;
  • — доступные цены;
  • — прекрасный уровень сервиса.

Этот интернет-магазин в первую очередь нацелен на то, чтобы каждый пользователь получил максимальное удовольствие даже после траты денег, любая покупка должна радовать его. Чтобы сделать процесс выбора удобным и простым, на сайте действует очень приятная акция: «Получи 250 рублей за отзыв

По условиям акции пользователь может написать свой отзыв о магазине на странице ЯндексМаркет, и после опубликования его отзыва на его мобильный счёт поступают 250 рублей, если он в полном объёме выполнил все требования данной акции:

  • — кликнуть опцию «оцени магазин», затем пройти по ссылке;
  • — написать свой отзыв с оценкой, написать логин;
  • — после публикации отзыва написать письмо с указанием своего логина, номер товарной накладной и контактный номер с кодом оператора.

Можно не сомневаться, что приятные моменты, связанные с покупкой товара, продолжатся: в течение пяти дней 250 рублей поступят на мобильный счёт благодарного покупателя. Такая форма награждения покупателей стала очень популярной среди пользователей.

Печально, что на сегодняшний день почти 67% россиян пока покупают товары офлайн. Невысокая популярность интернет-магазинов объясняется двумя факторами:

  1. У большинства россиян нет электронных счётов;
  2. Покупка через интернет кажется очень сложным делом.

Именно такие торговые площадки, как КомпьютерМаркет доказывают, что существуют многие удобства для покупок:

  • — широкий выбор;
  • — доступные цены;
  • — работа в режиме 24\7;
  • — любая форма оплаты;
  • — гарантии и поддержка и др.

Прямо из дома пользователь действуют по самому комфортному алгоритму: выбирай, заказывай и получай, а в этой цепочке уже нет проблем с поиском товара в нескольких магазинах, транспортировки покупки, доставки до дома и т.д. Вместо этого покупатель интернет-магазина получает возможность пользоваться удобным поиском товара, производителя и ценовым диапазоном. Он сможет оценить квалификацию менеджера, который консультирует по каждой ИТ-продукции, радоваться функциям сервиса, быстрой доставкой. Приятным бонусом станут гарантийная служба с высокими критериями работы и наличие сертификации на все товары магазина.

Вот почему выбирают интернет-магазин КомпьютерМаркет!

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий