Как выбрать чехол для iPhone 11?

В начале сентября американский производитель показал свой очередной iPhone. Одиннадцатая модификация стала продолжением iPhone XR. Устройства отличались лишь камерами. В новинке оптическая система со вспышкой скрыта под стеклом, которое использовалось в качестве задней панели айфона. С таким же интересом пользователи ожидали чехол для iphone 11, кстати, этот аксессуар появился немного раньше, чем сама модель. Также, одну из версий аппарата Apple смогла сделать дешевле: за счёт использования LCD-матрицы, отказавшись от OLED. Цена самого бюджетного варианта — $699. Помимо того, экономичная модель получила двойную камеру, а другие – тройную.


После покупки самого ожидаемого и дорогого устройства, естественно, возникает вопрос: где купить хороший чехол, чтобы защитить свою новинку? По всем оценкам, продажи экономичного iPhone 11 превзошли ожидания уже на раннем старте релиза, а с момента старта продаж прошёл месяц. Фактически эта модель оказалась «золотой» для компании по всем показателям. Пользовательский спрос на чехлы для этого поколения аппаратов должен будет таким же высоким. В свою очередь производитель Apple, изучив спрос на новую серию, наращивает поставки iPhone 11, а производство моделей 11 Pro и 11 Pro Max сокращается. Конечно, в рекордных продажах базового варианта решающим фактором можно назвать цену аппарата. Хотя даже самый доступный iPhone нуждается в надежной защите, а для этого пользователям необходимо выбрать хороший чехол.

Со своей стороны производители аксессуаров должны производить таких чехлы, которые соответствовали культовому продукту и по качеству и по функционалу. Аксессуар для самого инновационного смартфона должен стать «второй кожей» для него.

Интересно, что интернет площадка Chekhol специализируется именно на предложениях по продаже чехлов. Это позволяет магазину предлагать лучшую коллекцию аксессуаров от различных брендов, а чехлы для айфонов представлены для любого пользователя:

  • — богатый выбор;
  • — суперкачество;
  • — выгодные цены.

Каким должен быть чехол на iPhone 11?

Чехол на айфон не должен уступать ни по каким параметрам, ведь роль данного аксессуара не ограничивается только обеспечением защиты. Чехол должен подчеркнуть достоинства основного продукта, поддержать его инновационные характеристики. Одним из основных условий, которые сегодня предъявляются подобным сопутствующим предметам является то, что чехол должен быть создан из экологических материалов: большинство владельцев айфона выбирает чехол из кожи.

Помимо прочего, чехол может быть имиджевым или оригинальным аксессуаром. Многие типы чехлов для новой модели ранее были апробированы производителями, это такие формы-факторы, как:

  • чехлы-кошельки;
  • прозрачные чехлы;
  • чехлы-книжки;
  • магнитные аксессуары;
  • тончайшие кейсы;
  • силиконовый чехол и др.
Похожие новости
Написать комментарий