Приложение Лаки Патчер – полезный и бесплатный инструмент

Этот продукт является аналоговым приложением таких программ, как Freedom и Game Killer и позволяет расширять функциональные возможности приложений без root-прав. Что же умеет Лаки Патчер? В списке возможностей приложения есть следующее задачи:

  • — корректировка данных на стадии «приобретения программ»;
  • — удаление «проверки на лицензию»;
  • — клонирование программ и игр;
  • — установка патчи для системных файлов;
  • — сохранение файлов. apk с изменениями;
  • — отключение рекламы.


 

Так, приложение позволяет убрать функцию проверки разрешения, что является важным для некоторых активных и предприимчивых разработчиков, т.е. эта возможность позволяет им использовать доработанный софт и запускать игры без платежей. Лаки Патчер помогает разработчику обходить любые запретительные алгоритмы и игнорировать все ограничения.

Кстати, приложение позволяет делать «покупки» в интернет-магазинах с виртуальной оплатой за выбранный товар. Но основной фишкой Лаки Патчер можно назвать возможность убирать рекламный контент из используемых приложений и игр. При этом программа подходит почти ко всем играм и приложениям на основе Андроид, так как все они обладают стандартным кодом взаимодействия с онлайн-магазином приложений.

Обновленный вариант Лаки Патчера теперь сканирует все программы в Андроид-устройстве, а затем сортирует их на предмет возможности заплатки. Приложение создает список всех приложений в смартфоне, а на первые строчки списка попадают приложения и игры, которые могут подвергаться патчу.

Однако даже такая идеальная программа, как Лаки Патчер, имеет маленькие недостатки. Известно, что в приложении есть возможность отключения рекламы, эта функция может иногда и не сработать.


Создатели программы советуют, что до начала применения патча нужно сделать резервное копирование данных игры или приложения: при использовании заплатки не исключено, что можно потерять доступ к прикладной программе, к которой использовался патч. Перед скачиванием приложения просто нужно внимательно прочитать аннотацию. Важно знать, чтобы получить доступ ко всем опциям программы разработчик должен иметь root-права.

Важно понять, что Лаки Патчер является доступным и удобным инструментом, позволяющий пользователю менять свои приложения и удалять из таких файлов лишний код. Словом, программа позволяет унифицировать систему Андроид-смартфона, помогая пользователям экономить время и создавать комфортное использование своего смартфона.

Похожие новости
Написать комментарий