Способы изменения голоса по телефону: какой лучше?

Хочется поучаствовать в розыгрыше или остаться неузнаваемым, например, для проверки сотрудников офиса? Придется немного потрудиться. Как правило, любители различных розыгрышей часто сталкиваются с дефицитом идей. Ведь за многие годы уже все известные варианты были разыграны, друзей трудно будет «обмануть». Почему бы не разыграть приятеля по телефону, вот досада – голос будет узнан моментально, так можно испортить самую хитроумную шутку. Смена голоса при звонке – это лучший способ красивого розыгрыша. В такой момент на помощь приходят технологии, отлично работающие на Android-телефонах. Сначала разберемся, какими путями можно изменить свой голос:

  • — изменение своими силами;
  • — с помощью программного обеспечения;
  • — использование специальных электронных устройств;
  • — обращение за услугой к оператору связи.


 

Любой из этих методов является достаточно доступным для любого любителя розыгрышей для изменения голоса во время разговора с «жертвой». Тем более сделать это с помощью Андроид-смартфона будет несложно. Нужно лишь найти соответствующее приложение и скачать его в смартфон.

Конечно, можно изменить голос и «дедовскими» способами: зажать нос, использовать другую интонацию или гелий. Но лучше воспользоваться возможностями своего Андроид-телефона, на который легко можно скачать специальную программу.

Так называемые «голосоменялки» позволяют применять фильтр при разговоре по мобильной связи. Подобные программы не отличаются особой сложностью: автор записывает свою речь и накладывает на голос определенный эффект, который он выбирает из списка. Затем запись нужно сохранить и поделиться с собеседником. Есть и приложения, позволяющие использовать речевой фильтр во время разговора. Все эти программы имеют самый простой и понятный интерфейс.

Другой способ изменения голоса заключается в использовании электронного устройства – это маскировщики речевой информации. Они работают с использованием посторонних звуков – они обычно применяются при подозрении на прослушивание разговоров. Однако такой метод считается весьма дорогостоящим занятием.


Ёще один способ изменения голоса – это соответствующая услуга от операторов связи. Операторы могут предложить своим абонентам такую возможность – это также очень удобный способ, при использовании которого не нужно скачивать программы или покупать дорогое электронное устройство. Однако эта услуга, как и использование специального устройства, является дорогостоящей. Если абонент готов нести такие расходы, тогда он может заказать услугу по изменению голоса у своего оператора.

Подводя итог и рассмотрев все способы, можно с уверенностью сказать, что самым доступным и эффективным способом является использование Андроид-программ для изменения голоса, ведь любой обладатель смартфона имеет доступ к таким приложениям.

Похожие новости
Написать комментарий