Ожидается анонс Xiaomi Mi Mix Alpha

23.09.2019 09:56 Никонова Ксения Клуб: Xiaomi

Однако пока поклонники могут довольствоваться сообщениями от авторитетных инсайдеров. Смартфон Xiaomi Mi Mix Alpha будет анонсирован 26 сентября. По информации некоторых источников, эта модель получит некоторые новые разработки и они ранее не были известны в мобильном мире. Сегодня Xiaomi конкурирует с OPPO в области развития технологии быстрой подзарядки телефонов. Кроме того, именно Xiaomi первой показала тестовый телефон с технологией экранной камеры.


Компания выложила плакат, посвященный новой модели, и сопроводила изображение с надписью: «Каким путем мы (компания Xiaomi) должны идти в период 5G?» Затем перечисляются все последние инновации, и ставится многоточие.

Судя по интригующей надписи, компания Xiaomi готова пробовать что-то новое в грядущем телефоне из серии Mi Mix, например, в новинке будет представлена технология экранной камеры. Во время тестов были обнаружены проблемы с качеством изображений, которые разработчики делали с помощью этой технологии. Теперь Xiaomi решила эти проблемы. Кроме того, компания готова выпустить в первый в мире телефон, в котором экран занимает 100% пространства лицевой стороны телефона.

Похожие новости
Написать комментарий