Связной – отечественный лидер по продажам мобильной и цифровой электроники

Популярный интернет-магазин успешно продает мобильную и цифровую электронику в России. Главное правило магазина Связной — предлагать исключительно качественную и оригинальную технику, так как площадка сотрудничает со всеми авторитетными производителями, все продукты магазина имеет сертификацию.  


Этот интернет-магазин – истинный рай для поклонников лучшей и экономичной покупки. Компания использует современные методы продажи: 

Промокоды магазина позволяют покупателям хорошо сэкономить, покупая в Связной. Что такой промокод Связной? Это простой набор символов и цифр, дающий право на скидку при покупке. При этом скидку можно будет получить на отдельный товар или на всю группу товаров: технику, электронику или аксессуары.  


Промокод – это не только скидки, покупатели смогут получать по нему подарки и бонусы, а также промокод предлагает покупателям участие в специальных промо-акциях.  

Условия получения промокода Связной 

Важно знать, что промокод имеет определенные ограничения при использовании, например, он не будет действовать на продукцию компаний Apple и Samsung или на отдельные товары, например, при заказе телевизора. Промокоды не действуют при оформлении предзаказа и дополнительном сервисном обслуживании. 

Как получить промокод и скидку по нему? Актуальный промокод находится на сайте магазина. Нужно скопировать сам код и просто вставить его при оформлении покупки в разделе «корзина», заполняя форму заказа. Кстати, если пользователь оформить подписку на сайте компании, то все новости об акциях он будет заранее уведомлен по электронной почте. Промокоды классифицируются по сроку их действия:  

  • — кратковременные; 
  • — долговременные. 

Через социальные сети постоянные заказчики получают возможность пользоваться эксклюзивными акциями и секретными промокодами. Один промокод используется только в оформлении одной покупки. 

Самый лучший – Связной 

Компания действует на российском рынке почти 25 лет, а в 2002 году компания открыла свой электронный магазин, который моментально стал популярным. Секреты этой популярности простые: 

  • — богатый выбор; 
  • — высокое качество; 
  • — внимательное обслуживание; 
  • — удобство при покупке и оплате; 
  • — широкая логистика и быстрая доставка; 
  • — простой и легкий интерфейс сайта; 
  • — возможность возврата техники и др. 

Постоянные покупатели получают дисконтную карту «Связной-Клуб», в которой накапливаются так называемые «плюсы» после каждой покупки в онлайн-магазине, а накопленную сумму от плюсов пользователи смогут обменять на скидки 25% при покупке следующего товара.  

Похожие новости
Написать комментарий