Мир в ожидании: когда выйдет iPhone 11?

15.08.2019 03:04 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Осень для компании Apple — традиционное время выпуска новых представителей iPhone. Миллионы фанатов штурмуют фирменные магазины компании в надежде в числе первых стать обладателем новых моделей. Именно поэтому все с нетерпением ждут сентябрьский анонс iphone 2019


Несмотря на то, что каждое презентационное мероприятие проходит по универсальному сценарию, неизменным остаются ажиотаж вокруг новинки и постоянные дискуссии о новинках. Только ленивый из экспертов не дает свои прогнозы относительно функциональной особенности айфона, цены и даты релиза. 

Ранее глава SoftBank Кен Мияучи заявил, что продажи iPhone 11 могут состояться уже 20 сентября, а презентация будет организована 10 сентября. Как правило, компания всегда берет тайм-аут на 10 дней после большого анонса, чтобы подготовиться к началу продаж. Вот предзаказ аппаратов может стартовать 13 сентября. 

Согласно новостям, Apple готовит выход трёх версий, которые будут именоваться iPhone 11, 11 Max и 11R. Разработчик обещает, что в этой линейке все аппараты будут иметь инновационный модуль в камере, чтобы она использовала в работе ультраширокий угол обзора, таким образом, в снимках будут вмещаться намного больше объектов. 

Дизайн iPhone 11  

Только с выпуском iPhone X Apple начала вносить кардинальные изменения в дизайн своих моделей. Стиль новых iPhone является противоречивой особенностью этих аппаратов. Ближе к выходу устройств в сети начинают появляться массу рендеров, которые изображают будущие флагманы. Эти картинки помогают заранее составить почти точное впечатление о дизайне будущих телефонов. При этом спереди вид аппаратов не меняется, а вот сзади изменения очень ощутимы.  

На данный момент в Apple актуальным проектом является создание складных iPhone и iPad. Американская компания отстает от Samsung и Huawei, которые уже имеют свои сгибаемые устройства, хотя они имеют некоторые конструктивные недостатки. Актуальность складных телефонов набирает обороты, поэтому Apple не откажется от этого направления. По слухам, сейчас компания занимается созданием собственного складного устройства. Аналитики говорят, что первым сгибаемым продуктом компании станет iPad 2020, а позже будет представлен сгибаемый iPhone. Поклонники бренда проявляют огромный интерес к складным айфонам, согласно опросам, часть респондентов даже готовы переплачивать за аппарат с гибким экраном 400-500 долларов. Разработчик уже запатентовал несколько технологических идей для складных iPhone и iPad. 

Продажи новых устройств  

В Apple уже заявили, что не ожидают рекордных продаж. Нельзя забывать осенью свои флагманы покажут основные конкуренты компании: Samsung и Huawei. Все три ожидаемые версии поступят в продажу одновременно, и у разработчика нет причин для какой-либо задержки выхода моделей. Хотя Apple уже задерживала релизы в 2017 году iPhone X и в 2018 году iPhone XR. 

Интернет-площадка Applepack предлагает лучшие образцы культовой коллекции от фруктовой компании. Самый желанный и лучший аппарат Apple может быть доставлен по всей стране. 

Похожие новости
Написать комментарий