Apple предлагает новый способ обслуживания в сервисных центрах

Компания Apple придерживается политики толерантности. Во «фруктовом» коллективе могут работать все профессионалы. В любой сервисный центр Apple готовы принимать сотрудников разных национальностей, пола и вероисповедания. Однако компания остается непреклонной, когда речь идет о продукции Apple. Она запрещает своим пользователям взламывать яблочную продукцию и сама диктует, как и где ремонтировать фирменные устройства. Профессиональным ремонтом продукции компании занимается Джобс Сервис в Харькове – с деятельностью этого центра можно ознакомиться здесь: http://jobsservice.com.ua/  


Как оказалось, американские разработчики Apple смогли интегрировать в прошивку iOS неизвестный механизм – он в состоянии блокировать функцию «Состояние аккумулятора». Конечно, блокировка не состоится, если ремонт аккумулятора iPhone осуществлялся в сервисном центре. Игнорирование данного механизма приведет к тому, что владельцы в будущем не смогут определить уровень износа батареи и использовать программы для повышения производительности аккумулятора. 

Часто пользователи ищут более экономичные способы замены некоторых компонентов iPhone, а для Apple не важно, воспользовался или не воспользовался пользователь контрафактной батареей. Самое главное для компании, чтобы замену делали профессионалы, которые имеют представление о продукции компании. Именно таким способом американцы стараются бороться с кустарщиной – непрофессиональный подход при ремонте аппаратов Apple наносит вред всем, считают в компании. 

В Job’s Service (Харьков) пользователям могут разъяснить, что все аккумуляторы iPhone в базовой комплектации получают так называемый микроконтроллер, отвечающий за выявление, где была выполнена замены батареи. В сервисном центре специалист перезаписывает ключ аутентификации сразу после замены, а для этого используется специальное оборудование, позволяющие «записать» ID батареи в память заводской материнской платы, что предусмотрено правилами ремонта. Если проигнорировать это правило, то данные не совпадут. 

Важно помнить, аккумулятор в любом смартфоне считается самым важным его компонентом. Создатели iPhone, по их мнению, разработали самый цивилизованный способ убедить своих поклонников, чтобы они обращались только в лучшие мастерские, а ремонт iPhone Харьков на ул. Пушкинская является таким способом. Повреждение батареи приведет к утечке лития, что может стать причиной опасного взрыва.

Кто-то может сказать, что компания ограничивает пользователей, используя права монополиста и лишая потребителей права выбора мастерской. Однако профессиональный ремонт позволяет не только увеличить жизнь любимого и во всех смысла дорогого iPhone, но также обезопасить пользователей от многих проблем. 

Ремонт должны делать лучшие мастера Харькова!

Похожие новости
Написать комментарий