Скачать моды для Minecraft PE: лучшие дополнения сегодня

Каждый игрок Minecraft хоть раз ловил себя на мысли, что ему надоело выживать в стандартной версии игры. Как поступить в данном случае? Приступать к поискам новой игры? Не стоит делать поспешных решений, ведь в решении вашей проблемы вам помогут специальные моды для игры «Майнкрафт». Что они собой представляют.


Мод (модификация) – специальное дополнение, при помощи которого можно совершенно изменить игровой процесс «Майнкрафт». Как это происходит? При помощи мода вы можете добавить в игру несколько новых блоков или предметов, которые вам могут быть необходимы в приготовлении определенных рецептов.

Ежедневно сообщество «Майнкрафт» выпускает все больше новинок, поэтому вы с легкостью сможете найти для себя необходимый мод. Когда вы будете скачивать мод, обязательно смотрите на версию игры, ведь к каждой вариации существуют определенные дополнения.

Мод Treasure

При помощи мода Treasure вы можете добавить 6 новых блоков, в которых могут содержаться различные сокровища, необходимые для комфортной игры. К примеру, это может быть древний горшок, сундук, надгробие, бочка, меч. На информационном сайте https://modmcpe.net/mody-dlya-minecraft-pe/ вы можете найти и скачать необходимые дополнения.

Для того чтобы установить любой мод, вам необходим прежде всего его скачать. Далее вы просто открываете данные файлы, и игра самостоятельно находит все дополнение. Затем запускаете игру и заходите в раздел редактирования. Находите там набор параметров и активируете его. Дальше выбираете набор ресурсов, активируете его.

Мод Wolves

При помощи дополнения Wolves вы можете завести себе волка или небольшого пса. Некоторые виды волков обладают уникальными возможностями. Они могут телепортироваться или хорошо плавают под водой.

Коричневый волк ничем не отличается от обычного. Животные живут в горных лесах и не имеют никаких уникальных возможностей. Черные волки также не обладают никакими свойствами, но встретить вы можете их в тайге. Белых волков вы можете встретить в снежных биомах. Снежный волк серого окраса способен замедлить в действии своего противника на 5 секунд. В Нижнем мире можно встретить ифритовых волков. Вы их узнаете довольно легко. У них светится часть тела. При этом они имеют иммунитет к лаве и огню.

Помимо этого, вы можете окрасить прирученного волка. Вам доступен любой цвет. Для того чтобы установить данный мод, как и любой другой, его необходимо скачать, открыть файлы и запустить игру. Затем заходите в редактирование и выбираете набор текстур, активируете его. Далее выбираете набор параметров и активируете его.

Похожие новости
Написать комментарий