Скорая и профессиональная помощь для смартфонов Lenovo

07.08.2019 03:20 Суровцев Максим Клуб: Lenovo

Несмотря на то, что Lenovo уже долгое время не радует своих поклонников новинками, история соперничества двух китайских производителей продолжается. Компания Xiaomi назначила своим главным конкурентов в выпуске смартфонов среднего класса компанию Lenovo. Эти производители стараются повысить интерес к своим продуктам, пытаясь очернить смартфоны конкурента. Пока это соперничество только улучшает качество смартфонов и положительно влияет на цены в сегменте.

 

Все же любой смартфон нуждается в профессиональном ремонте: https://www.golaika.ru/remont-telefonov/lenovo/

Флагманы Lenovo считаются довольно серьезными смартфонами с хорошим запасом прочности и надежности. Впервые платформу Snapdragon 855 получил смартфон этого бренда, а актуальный Lenovo Z6 Pro делает фото не хуже, чем камерофон Google Pixel 3, как было заявлено экспертами авторитетной лаборатории DxOMark. При этом флагман компании официально не принимал участие в тестах DxOMark.

Именно поэтому функциональные и надежные телефоны Lenovo должны ремонтировать настоящие профессиональные специалисты из компании Лайка, которая имеет более 120 центров по всей столице.

Пользователям выпадает уникальная возможность оценить преимущества любого из сервисного центров Лайки:

  • — внимательный и профессиональный подход;
  • — оригинальные запчасти и гарантия на работы;
  • — доступность центров и выездной ремонт;
  • — бесплатная диагностика мастеров;
  • — множество видов ремонта и замены деталей.

В компании понимают, что смартфон не тот вид электроники, который пользователи готовы оставить на несколько дней в ремонтном центре. Телефон сегодня перестал быть простым средством для мобильных разговоров и сообщений. Учёные заявляют, что современный смартфон превратился в социальное явление и универсальный инструмент для постоянного использования. Поэтому в сервисных центрах стараются сделать ремонт в максимально сжатые сроки без ущерба качеству.

Конечно, в представительствах компании Лайка занимаются ремонтом не только смартфонов Lenovo. Восстанавливаются коммуникационные устройства таких моделей, как iPhone, Samsung, Xiaomi, Huawei, Honor, Sony, Meizu и др.

Что лучше ремонт или замена?

В центре могут предложить два варианта работ: восстановление или замена части. Сами клиенты могут реально оценить каждый из них: при качественно сделанном ремонте смартфон получает «вторую жизнь» — все параметры подтягиваются до соответствия, однако восстановленная часть не являет уже «родной». Есть и другие минусы подобный ремонт занимает много времени, а трудоёмкий процесс делает ремонт дорогостоящим. Нецелесообразность такого ремонта оправдывает быструю и простую замену. Именно поэтому пользователи чаще всего выбирают замену дисплея, стекла с тачскрином, аккумулятора, корпуса, домашней кнопки, динамика, камеры, разъёмов, модулей и т.д. Кроме того, не во всех центрах предлагается альтернативный ремонт, т.е. оперативная замена поврежденных элементов.

Важно помнить, что замена не нарушает «базовую комплектацию» смартфона, фактически делая его новым, а не отремонтированным.

Похожие новости
Написать комментарий