Программа ВидеоМАСТЕР – это быстрый и мощный видео конвертер

Основным назначением видео конвертора является редактирование и конвертация файлов, программа позволяет видеоматериал переводит  из одного в другой формат. Существует много подобных программ, среди этой богатой коллекции видео конвектор ВидеоМАСТЕР отличается универсальностью и простотой. Задача с помощью этой программы выполняется в четыре этапа: 

  • 1) Скачивание программы ВидеоМАСТЕР; 
  • 2) Добавление файла в программу путем загрузки видео целой папкой или фрагментами; 
  • 3) Выбор соответствующего видеоформата для конвертирования; 
  • 4) Конвертирование файла, программа поддерживает почти все основные форматы: AVI, MPEG, MP3, MP4 и т.д. 


 

ВидеоМАСТЕР вошел в первую тройку самых популярных и активных программ по конвертированию видео и аудио файлов. Этот видео конверторов отличается удобной работой по нарезке, склеиванию и поворотов файла. Для конвертирования видео предлагаются более 350 форматов. На специальном ресурсе, который посвящен программе ВидеоМАСТЕР, предлагается подробная информация о программе и способах использования конвертора, а также имеются другие статьи, позволяющие более эффективно воспользоваться возможностями конвертора видео и аудио файлов. В этом контенте представлены полезные статьи по следующим направлениям:    

  • — приёмы работы в ВидеоМАСТЕР; 
  • — работа со звуком для видеофайлов; 
  • — конвертация видео под разные аппараты и платформы; 
  • — способы обработки видео до конвертации; 
  • — обрезка, соединения и поворот видео; 
  • — секреты и удобства программы ВидеоМАСТЕР и др. 

Кроме того, в информационном блоке можно узнать о форматах, с которыми можно работать в программе ВидеоМАСТЕР, а также решении проблем, которые могут возникнуть во время решения задач по редактированию и конвертации видео и аудиоматериалов. Большинство пользователей выбирают эту программу за её уникальность, которая позволяет использовать в работе специальные эффекты – это вставка авторского логотипа, приёмы «старого кино», выбор аватара, замедление или ускорение движения объектов и др. При этом ни при обрезке и склеивании ролика, ни накладывание спецэффектов не влияют на качество файла.    


В программе ВидеоМАСТЕР существует очень интересная функция — стабилизатор изображения. Эта функция позволяет убрать весь брак от так называемой «ручной» съёмки, а функция изменения скорости, яркости и контраста ролика позволяют самое обычное видео реально превратить в профессиональный ролик. 

Однозначно, ВидеоМАСТЕР на сегодняшний день заслуженно входят в ТОП-3 самых популярных программ подобного типа. В нем собраны все необходимые и лучшие функции для работы с видео и аудио – от возможности конвертировать как ролики, так и целые диски в любой формат до редактирования материала в рамках одной программы.

Написать комментарий