Лучшие бесплатные приложения для Android

29.06.2019 02:59 Суровцев Максим Клуб: Android

Кажется, Google не пугает, что китайская компания Huawei скоро представит свою операционную платформу, которая, как предполагается, может повлиять на лидирующее положение на рынке ОС самой открытой операционной системы в индустрии. Конечно, китайская ОС HongMeng сможет перетянуть определенное количество пользователей. Однако в ближайшее время свое место на рынке Android вряд ли уступит?! Ведь на Андроид работать большинство не только привыкло, но и возможности это прошивка предлагает огромные и для разработчиков, и для пользователей. Она своей демократичностью легко объединяет эти две группы. 

Итак, китайская операционная система ожидается только к осени, а пока большинство мобильных устройств выбирают Android, которая растет по популярности с каждым месяцем. Простота, надежность и широкий выбор сопутствующих программ – это и есть причина устойчивой популярности платформы Google. 
 

Именно растущая популярность Android стимулировали сторонних разработчиков создавать специальные приложения для мобильных аппаратов, что позволило пользователям легко устанавливать любые прошивки и программы в свои телефоны, теперь можно отказаться от настольных громоздких ПК и планшетных устройств. Самой богатой библиотекой приложений является Google Play. Однако этот коммерческий ресурс имеет все же некоторые недостатки: 

  • — приложения не часто обновляются; 
  • — в желаемой программе не поддерживается русский язык; 
  • — продукт может быть недоступным в некоторых регионах. 

Вот эти неудобства полностью исключаются, если скачать приложение на портале 5mod.ru. Какие преимущества доступны для посетителей сайта:  

  • — исключен языковой барьер – программа предлагается на русском языке; 
  • — предлагаются бесплатные варианты для Android-устройств, все программы предлагаются в полной версии; 
  • — широкий спектр использования софта — для бизнеса, образования, развлечения, организации дел и бухгалтерии, редактирования и видеосъёмки; 
  • — быстро загрузить и установить прошивки без авторизации; 
  • — любое приложение предлагается в обновленном виде; 
  • — все программы являются абсолютно безопасными – без вирусов. 

Важно отметить, что на ресурсе поддерживается «работоспособность» приложений. Сайт отличается привлекательным оформлением и лаконичностью. Конечно, разделов здесь не очень много, но каждый из них является суперактуальным. Особо нужно отметить раздел «Блог» — в современной форме создатели сайта подают полезные и содержательные статьи по разным направлениям. Интересно, что на сайте существует так называемый «Стол заказов», через который обычно заказывается загрузка выбранного приложения и игры. При этом в специальном списке отображается весь процесс, что позволяет оценить эффективность работы ресурса. 

Похожие новости
Написать комментарий