Узкопрофильный сервис по ремонту техники Apple

19.06.2019 12:26 Суровцев Максим Клуб: iPhones

Вас приветствует компания MacRevvalS.ru – узкопрофильный сервис по ремонту техники Apple в Москве и Московской области. Мы работаем на рынке с 2010 года и по праву заслужили доверие многих владельцев «яблочных» гаджетов. Наши опытные специалисты решают даже самые сложные задачи, возвращая девайсам Apple новую жизнь благодаря грамотной диагностике и оригинальным комплектующим от производителя. Все работы по ремонту и настройке осуществляются в строгом соответствии с фирменной технологией Apple.


Мы обладаем рядом других преимуществ по сравнению с конкурентами:

ОПЕРАТИВНОСТЬ

Мы осуществляем ремонт iPhone, iPad, iMac, MacBook, Mac Pro или Mac mini в день обращения. Как это происходит? Вариант первый: вы привозите свой гаджет к нам в сервисный центр. Диагностика занимает, как правило, не больше 5 минут, далее специалист выносит заключение и приступает к ремонту. Настройка и починка выполняются в вашем присутствии, это занимает от 15 минут. В случае, если проблему невозможно решить оперативно, мастер всегда озвучит точные сроки ремонта. Мы понимаем, что сегодня гаджеты – это современные орудия труда, и любая задержка по срокам ремонта может стоить вам гораздо больше, чем сам ремонт. Поэтому оперативность – наш главный козырь!

ВЫЕЗД НА ДОМ

Вариант второй: специалист по ремонту приедет к вам сам и выполнит все необходимые работы на дому. Это очень удобно, когда нет возможности или желания ехать по пробкам в сервис-центр MacRevvalS и терять драгоценное время. Выезд на дом удобен так же в случае поломки крупногабаритной техники. Обратите внимание, что выезд мастера и срочность ремонта не требуют дополнительной оплаты.

КУРЬЕР

Вариант третий: наш курьер заберет ваш гаджет и доставит в сервисный центр MacRevvalS на ремонт. Специалисты проведут грамотную диагностику и сообщат вам результат, согласовав сроки и стоимость ремонта. После починки курьер привезет вашу технику обратно в точно оговоренное время. Выезд курьера для клиентов MacRevvalS также является бесплатной.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ

Установкой некачественных компонентов грешат многие сервисные компании, что влияет не только на качество работы техники Apple, но и существенно сокращает срок ее службы. Поэтому компания MacRevvalS использует только оригинальные комплектующие от производителя и лицензионное программное обеспечение. Каждая деталь, полученная от поставщика, подвергается строгому контролю на специальных тестовых аппаратах на предмет выявления брака.

ГАРАНТИЯ

На все выполненные работы компания MacRevvalS.ru дает гарантию до 3 лет. В случае возникновения неполадок в период гарантийного обслуживания, наш специалист устранит проблему абсолютно бесплатно.

Теперь вы знаете, почему за ремонтом гаджетов Apple лучше обращаться к нам. Чтобы ни случилось с вашим «яблочным» девайсом, звоните, приходите сами, рекомендуйте нас друзьям.

Похожие новости
Написать комментарий