Тарифы с безлимитным интернетом: предложения разных операторов

Современные гаджеты дают нам много возможностей, но из этого вытекают и большие потребности. Тарифы с безлимитным интернетом сегодня одни из самых востребованных — мы хотим смотреть фильмы, играть в игры, скачивать приложения, пересылать фотографии и другой контент, не думая о том, сколько гигабайт еще можно потратить. Предлагаем вам обзор всех доступных предложений с неограниченным доступом в сеть от разных операторов.


Теле2

У этого оператора есть тариф с безлимитным интернетом для телефона, который так и называется — «Безлимит». За 600 р./мес. абоненты получают:

Интернет-трафик без ограничений круглые сутки.

  • Безлимит на номера Теле2 всей России.
  • Пакет из 500 минут на других операторов России.
  • Пакет из 50 СМС на всех операторов России.

Условия по тарифу действительны как при нахождении в домашнем регионе, так и во время путешествий внутри страны.

Услуги для безлимита

Также вы можете воспользоваться услугой “Очень много интернета”. За 200 р./мес. вы получаете круглосуточный доступ в сеть без ограничений по трафику. При этом пакеты, включенные в ваш текущий план, не расходуются. Услуга доступна на следующих тарифах: «Мой онлайн+ 11_2018», «Мой онлайн+», «Мой онлайн+ 04_2018», «Сверхчерный» и «Премиум» (он будет стоить 100 р./мес).Таким образом вы можете получить относительно дешевые тарифы с безлимитным интернетом для смартфона.

Абонентам, подключенным на другие тарифы, доступны специальные услуги, обеспечивающие ночной безлимит. В стоимость каждой входит пакет трафика*, по объему соответствующий названию опции, а также безлимитный интернет с с 00:00 до 06:59.

  1. «15 Гб» за 400 р./мес.
  2. «25 Гб» за 600 р./мес.
  3. «40 Гб» за 900 р./мес.

Подключить опции вы можете в личном кабинете. Как работать в этом разделе сайта оператора, можно почитать на https://te-le2.ru/.

*Расходуется только в дневное время, с 07:00 до 23:59.

Также рекомендуем ознакомиться со статьей, где мы подробно описываем возможности подключить безлимитный интернет на Теле2.


Мегафон

Тарифы с безлимитным интернетом для смартфона у Мегафон в 2019 году есть в новых предложениях из линейки “Включайся”. Ниже — доступные варианты:

  1. «Включайся! Выбирай». Тариф-конструктор, перед подключением вы можете выбрать пакеты минут и трафика нужных объемов. Безлимитный интернет подключается отдельно. Стоимость Зависит от выбранных объемов.
  2. «Включайся! Смотри». Вызовы внутри сети и интернет безлимитно, 1500 мин. на звонки другим операторам России, 20 % возврата по программе “Кэшбек”. 1000 р./мес.
  3. «Включайся! Премиум». Вызовы, смс внутри сети и интернет безлимитно, 100 смс/сут. на другие номера, 5000 мин. на звонки другим операторам России на месяц; 20 % возврата по программе “Кэшбек”. 3000 р./мес.

Обратите внимание: на некоторых из прочих планов линейки «Включайся» безлимитный интернет можно подключить в качестве отдельной опции. Проверить доступность опции можно в личном кабинете, в разделе “Услуги”.


Билайн

У Билайна безлимитные тарифы на интернет разнообразнее, чем у других сотовых операторов — есть сразу шесть подходящих предложений. Что еще они включают в себя, вы можете посмотреть в таблице ниже:

  1. «Анлим».** 600 мин. на звонки, 30 мобильных ТВ-каналов, максимальная скорость HD-видео, красивый номер. 20 р./сут.*
  2. «Супер Анлим».** 1200 мин. на звонки, 300 СМС, 30 мобильных ТВ-каналов, максимальная скорость HD-видео, красивый номер. 30 р./сут.*
  3. «Двойной Анлим».** 500 мин. на звонки, 300 СМС, максимальная скорость HD-видео, красивый номер; возможность поделиться 15 гб интернет-трафика с двумя доп. номерами; опции для домашнего интернета. 630 р./мес.
  4. «Семья». 1100 мин., 300 СМС, домашний интернет до 100 Мбит/с.; можно подключить 3 доп. номера и делиться с ними интернет-трафиком (до 20 Гб). 900 р./мес.
  5. «Супер Семья». 3000 мин., 300 СМС, домашний интернет до 100 Мбит/с.; можно подключить 3 доп. номера и поделиться с ними интернет-трафиком (до 30 Гб). 1500 р./мес.
  6. «Супер Семья +». 4000 мин., 300 СМС, домашний интернет до 100 Мбит/с.; можно подключить 5 доп. номера и делиться с ними интернет-трафиком (до 40 Гб). 2500 р./мес.

*Если вы заказываете сим-карту на сайте оператора, то первые 3 месяца получаете 50% скидки на абонентскую плату — отмеченные планы будут обходиться в 10 и 15 р./сут. соответственно.

** Самый выгодный тариф с безлимитным интернетом можно выбрать из этой линейки.

А если вам интересно, как обстоят дела с возможностью делиться трафиком у других операторов, то у нас есть статья о том, как перевести гигабайты на другой номер Теле2.


МТС

У МТС также есть выгодные тарифы с безлимитным интернетом:

  1. «Тарифище». 500 минут и 500 смс на любых операторов, бесплатный тестовый период на Apple Music и к Мобильному ТВ. 585 р./мес.*
  2. «Наш Smart». 1500 минут и 1500 смс на любых операторов, 44 ТВ-канала, бесплатный тестовый период на Apple Music, в онлайн-кинотеатре IVI и к Мобильному ТВ. 1000 р./мес.
  3. «Smart Top». 3000 минут и 3000 смс на любых операторов, 44 ТВ-канала, бесплатный тестовый период на Apple Music, в онлайн-кинотеатре IVI и к Мобильному ТВ. 1950 р./мес.

*Конструктор. Перед подключением вы можете выбрать, какие объемы минут и СМС вам нужны. Размер абонентской платы будет зависеть от сделанных изменений.


Йота

У этого оператора вообще нет сформированных планов — абонент при подключении сам выбирает то и в тех объемах, что ему нужно. Возможности выбрать для интернета параметр “Безлимитно” нет, но вы можете подключить безлимитный доступ к мессенджерам, приложениям соцсетей, а также почтовым, музыкальным и ТВ приложениям.

Подготавливая этот обзор, мы пользовались данными, актуальными для Москвы и МО. В других регионах России расценки на тарифы и услуги чаще всего отличаются в ту или иную сторону. Наши читатели могут уточнить информацию на сайтах операторов, обозначив в настройках область, где была подключена их сим-карта и уже на основании этих данных выбрать лучший тариф с безлимитным интернетом.


Похожие новости
Написать комментарий