Современные дисплеи Asus - это самый высококачественный компонент

Компоненты для инновационных продуктов должны отвечать определенным требованиям: высокое качество, надежная прочность и многофункциональные характеристики. Дисплеи Asus вообще не уступают аналогичным экранам от других именитых брендов по упомянутым критериям.

Компания Asus традиционно предлагает дисплеи, которые имеют классические достоинства фирменного специализированного продукта:

  • — панель с высокой четкостью изображения;
  • — отличная глубина, насыщенность и яркость картинки;
  • — прекрасная цветопередача.

Дисплей – самая хрупкая часть всех мобильных и планшетных аппаратов. Поэтому степень защищенности стекла является основным требованием, которые предъявляют пользователи. Экраны Asus создаются особым способом и из закаленного стекла.

Тем не менее, дисплеи Asus, как все экраны, остаются «слабым звеном» в комплектации мобильных устройств. Хрупкие стекла, несмотря на прочность, очень легко сломать из-за неправильного обращения или случайности. Дисплеи Asus могут пострадать при падении и сдавливании, а также из-за серьезных механических ударов. Поэтому пользователи стараются защитить свой телефон, а особенно его экран, различными способами: чехол или защитный экран.

Если экран устройства от Asus все же разбился или треснул, тогда принимается единственно верное решение – замена экрана. Производитель предлагает для замены разнообразный ассортимент дисплеев Asus. Все экраны имеют общее свойство – ни один из них после повреждения нельзя отремонтировать Поврежденный компонент просто нужно будет заменить.


Поврежденный дисплей можно заменить в центре обслуживания или купить в интернет.

Свое красивое название ASUS получила в честь мифического крылатого коня, который является символом знания и мудрости. Как и исторический Пегас, компания создает самые лучшие дисплеи, которые появились благодаря достижениям науки и накопленному инженерами ASUS опыту. Каждый новый экран производителя аккумулирует в себе упрямство, амбиции, силу и дух творчества. С каждым новым поколением дисплеев ASUS поднимается на новые ступеньки мобильной индустрии. Сегодня ASUS увеличивает собственные поставки не только за счет готовой продукции, а также определенных компонентов, доход компании давно превысил $14 миллиардов. Определенную часть этой прибыли составляют дисплеи. Стабильный рост доходов ASUS говорит о том, что продукция тайваньской компании пользуется хорошим спросом на мировом рынке.

Похожие новости
Написать комментарий