Онлайн-конфигуратор для сборки ПК

Игровые компьютеры сочетают в себе передовые решения в области графической обработки и вычислительной мощности. Рынок предлагает десятки разнообразных комплектующих, в которых могут запутаться даже опытные покупатели. В таких условиях многие по неопытности заказывают несовместимые комплектующие. Например, не совпадает сокет процессора и материнской платы или планки ОЗУ оказываются несовместимыми. Удобное и практичное решение подобной проблемы – собирать компьютеры онлайн.

Что такое онлайн-конфигуратор и в чем его преимущества

Конфигуратор https://edelws.ru/constructor/ представляет собой своеобразное «наборное поле», где пользователь может выбирать не только основные компоненты системы (материнскую плату, процессор, ОЗУ и так далее), но и дополнительные, такие как операционная система, SSD-диск, модуль беспроводной связи Wi-Fi и дисковод. Также в число преимуществ конфигуратора входит:

  • Проверка совместимости. Конструктор на сайте устроен таким образом, что исключает возможность сборки неправильной системы. Например, при выборе материнской платы вам доступны только совместимые с ней компоненты.
  • Информативность. Вам не придется искать технические характеристики для каждой отдельной детали, ведь на сайте конфигуратора представлена исчерпывающая информация.
  • Оценка стоимости. Самое удобное в таких конструкторах – вы сразу же увидите стоимость желанной системы. Это исключает трату времени на анализ цен в различных магазинах и ручной подсчет общей стоимости сборки.

В каталоге магазина игровых компьютеров «Эдельвейс» представлен широкий выбор всех комплектующих: многоядерные процессоры последних поколений Intel Core i3, i5, i7 и даже новинки, к примеру, линейка многоядерных «камней» Core i9.

Конструктор также позволяет оснастить системы топовыми видеокартами серии RTX. Они обеспечивают стабильно высокий FPS не только в разрешении Full HD, но и позволяют оценить все прелести гейминга в 4К, а также поддерживают трассировку лучей в режиме реального времени.

Сборка компьютера онлайн – это существенная экономия времени. На изучение всех особенностей комплектующих и поиск их в магазинах может уйти до нескольких дней. С онлайн-конструктором эта задача сводится всего к нескольким десяткам минут. В магазине «Эдельвейс» можно собрать мощную игровую систему под любые запросы, в том числе с предустановленным лицензионным программным обеспечением.

Характеристики
Похожие новости
Написать комментарий