Samsung готовит существенное пополнение в Galaxy А

21.01.2019 12:09 Наталья Орлова Клуб: Samsung

Южнокорейский производитель начинает год с несколькими громкими анонсами, кроме существенного пополнения в серии Galaxy S, компания готовится к выходу сразу девяти смартфонов в серии А.


Эти модели Samsung намерена выпустить поэтапно, при этом все они выйдут до середины года. Все аппараты сохранят в себе генеральную линию устройств из серии Galaxy A. 

Производитель, как отмечают эксперты, кардинально меняет традиционную стратегию Samsung. Стремительная активизация на мировом рынке и доминирование на азиатском сегменте китайских производителей заставляют других разработчиков принимать активные действия. В компании путем замены своей стратегии планируют усилить конкуренцию с китайцами. Именно в этих целях ранее была предложена ещё одна линейка южнокорейских аппаратов Galaxy M. 

Теперь на подходе существенное пополнение в семействе Galaxy A. Все 9 устройств будут предлагаться в категории недорогих телефонов. Это следующие модели в серии Galaxy A: SM-A105, A202, A205, A260, A305, A405, A505, A705 и A905. 

Большая часть этих смартфонов выходят лишь в азиатских странах, они ориентированы на покупателей бюджетных аппаратов в Индии и Китае. 


Несмотря на скромную цену, каждый из смартфонов сохранит в своей комплектации базовые характеристики устройств Galaxy A. Вот дизайн у этих смартфонов не будет отличаться от премиальных телефонов компании. Кстати, на днях модель Galaxy A30 прошла тестирование и показала прекрасные результаты.

Похожие новости
Написать комментарий